Некоторые вопросы выдачи и удостоверения сертификатов о происхождении товаров
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 октября 1998 года № 192-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2010 года № 1396
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 22.12.2010 N 1396 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Во исполнение постановления Правительства Республики Казахстан от 3 июля 1998 года № 634 P980634_ "Вопросы Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан":
Комитету по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства
энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан в установленном
законодательством порядке принять от Торгово-промышленной палаты Республики
Казахстан необходимые документы по выдаче и удостоверению сертификатов о
происхождении товаров и приступить к их выдаче с 1 декабря 1998 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Оператор:     А.Е. Турсынова
Специалист:   Э.А. Жакупова

Тауарлардың шығу тегі туралы сертификаттарды беру мен куәландырудың кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 5 қазандағы N 192 Өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 1396 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.12.22 № 1396 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігі Стандарттау, метрология және сертификаттау жөніндегі комитетінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 3 шілдедегі N 634 P980634_ қаулысын орындау үшін:
Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігінің Стандарттау, метрология және сертификаттау жөніндегі комитеті тауарлардың шығу тегі туралы сертификаттарды беру мен куәландыру жөніндегі қажетті құжаттарды заңда белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының Сауда-өнеркәсіп палатасынан қабылдап алсын және оларды 1998 жылдың 1 желтоқсанынан бастап беруге кіріссін.
Премьер-Министр