О внесении изменений и дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 сентября 1998 г. N 186
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 ноября 1998 года N 225-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 сентября 1998 года N 186   "О создании рабочей группы по определению эффективности использования средств, выделяемых из республиканского бюджета на распространение телерадиопрограмм" следующие изменения и дополнения:
ввести в состав рабочей группы:
Насиева Аскара               - Директора Департамента по почте и
Кайратовича                    коммуникациям Министерства транспорта
и коммуникаций;
вывести из указанного состава рабочей группы Алибаева Н.М., Кантар Л.Я.;
пункты 2, 3 изложить в следующей редакции:
"2. Агентству по стратегическому планированию и реформам (по согласованию) совместно с Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в десятидневный срок определить международную аудиторскую фирму и ведущего международного спутникового оператора в качестве экспертов для рабочей группы.
3. Рекомендовать акционерному обществу "Кателко" в месячный срок привлечь международную аудиторскую фирму и представить полное аудиторское заключение руководителю рабочей группы до 31 декабря 1998 года";
дополнить пунктом 4 следующего содержания:
"4. Рабочей группе изучить полное аудиторское заключение и внести предложения в Правительство Республики Казахстан в срок до1 февраля 1999 года".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 28 қыркүйектегі N 186 өкіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 1998 жылғы 12 қараша N 225
"Телерадиобағдарламаларды таратуға республикалық бюджеттен бөлінетін
қаражаттың пайдаланылуының тиімділігін анықтау жөніндегі жұмыс тобын құру
туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 28
қыркүйектегі N 186
R980186_
өкіміне мынадай өзгерістер мен толықтырулар
енгізілсін:
Нәсиев Асқар       - Қазақстан Республикасы Көлік және
Қайратұлы            коммуникациялар министрлігінің Почта және
телекоммуникациялар департаментінің
директоры
жұмыс тобының құрамына енгізілсін;
Н.М.Әлібаев, Л.Я.Каптар көрсетілген жұмыс тобының құрамынан
шығарылсын;
2, 3-тармақтар мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Стратегиялық жоспарлау және реформалар жөніндегі агенттік (келісім бойынша) Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникациялар министрлігімен бірлесіп, он күн мерзімде жұмыс тобы үшін сарапшылар ретінде халықаралық аудиторлық фирма мен жетекші халықаралық спутниктік операторды айқындасын.
3. "Кателко" акционерлік қоғамына бір ай мерзімде халықаралық аудиторлық фирманы жұмысқа тарту және 1998 жылғы 31 желтоқсанға дейін жұмыс тобының жетекшісіне толық аудиторлық қорытындыны тапсыру ұсынылсын";
мынадай мазмұндағы 4-тармақпен толықтырылсын:
"4. Жұмыс тобы толық аудиторлық қорытындыны зерделесін және 1999 жылғы 1 ақпанға дейін мерзімде Қазақстан Республикасының Үкіметіне енгізсін."
Премьер-Министр