О составе комиссии по изучению причин образовавшейся задолженности по заработной плате работникам бюджетных учреждений Павлодарской области
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 242-р
1. В соответствии с Планом мероприятий Правительства Республики
Казахстан по реализации поручений Президента Республики Казахстан,
высказанных в Послании народу Казахстана 30 сентября 1998 года, для
изучения причин неудовлетворительного исполнения доходной части бюджета
Павлодарской области и имеющейся задолженности по заработной плате
работникам бюджетных учреждений создать комиссию в составе:
Ким Галина Николаевна          - начальник отдела управления территориальных
бюджетов Бюджетного департамента Министерства
финансов Республики Казахстан, председатель
Амиров Узакбай Азылханович     - главный налоговый инспектор управления
налогового аудита Налогового комитета
Министерства государственных доходов
Республики Казахстан
Гордина Марина Анатольевна     - ведущий казначей управления по контролю
кассового исполнения бюджета Департамента
казначейства Министерства финансов
Республики Казахстан
2. Комиссии с выездом в Павлодарскую область произвести проверку и по
ее результатам в срок до 29 декабря 1998 года подготовить информацию.
Премьер-Министр
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Павлодар облысының бюджеттік мекемелер қызметкерлеріне жалақы төлеу жөніндегі пайда болған берешегінің себептерін зерделеу жөніндегі комиссияның құрамы туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1998 жылғы 21 желтоқсан N 242
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қазақстан Республикасы
Президентінің 1998 жылғы 30 қыркүйектегі Қазақстан халқына Жолдауында
айтқан тапсырмаларын іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспарына сәйкес
Павлодар облысы бюджетінің кіріс бөлігінің қанағаттанғысыз орындалуының
және бюджеттік мекемелер қызметкерлеріне жалақы төлеу жөніндегі берешектің
себептерін зерделеу үшін мына құрамда комиссия құрылсын:
Ким Галина Николаевна       - Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Бюджет департаменті
аумақтық бюджеттерді басқару бөлімінің
бастығы, төрайым
Әміров Ұзақбай              - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс
Әзілханұлы                    министрлігінің Салық комитеті салық
аудиті басқармасының бас салық
инспекторы
Гордина Марина              - Қазақстан Республикасы Қаржы
Анатольевна                   министрлігінің Қазынашылық
департаменті бюджеттің кассалық
атқарылуын бақылау жөніндегі
басқармасының жетекші қазынашысы
2. Комиссия Павлодар облысына барып тексеру жүргізсін және оның
нәтижелері бойынша 1998 жылдың 29 желтоқсанына дейін ақпарат әзірлесін.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Икебаева А.