О рассмотрении в Правительстве Республики Казахстан инвестиционных и производственных программ отдельных акционерных обществ и государственных предприятий
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 февраля 1999 года № 23-р
1. Утвердить прилагаемый график рассмотрения в Правительстве Республики Казахстан инвестиционных и производственных программ отдельных акционерных обществ и государственных предприятий.
2. Министерствам Республики Казахстан согласно своей отраслевой направленности, в сфере которой осуществляют деятельность указанные в приложении акционерные общества и государственные предприятия, обеспечить рассылку материалов членам Правительства за три дня до даты рассмотрения.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Павлова А.С.
Премьер-Министр
Утвержден
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 25 февраля 1999 года № 23-р
График рассмотрения в Правительстве Республики Казахстан
инвестиционных и производственных программ
отдельных акционерных обществ и государственных предприятий
____________________________________________________________________________
|                  Наименование                         | Дата рассмотрения |
|_______________________________________________________|___________________|
|Открытое акционерное общество "Казахтелеком"           |     03.03.99      |
|_______________________________________________________|___________________|
|Республиканское государственное предприятие            |     05.03.99      |
|"Казакстан темір жолы"                                 |                   |
|_______________________________________________________|___________________|
|Акционерное общество "КЕGОС"                           |     09.03.99      |
|_______________________________________________________|___________________|
|Национальная атомная компания "Казахатомпром"          |     09.03.99      |
|_______________________________________________________|___________________|
|Акционерное общество закрытого типа "Госпродкорпорация"|     11.03.99      |
|_______________________________________________________|___________________|
|Закрытое акционерное общество "Эйр Казахстан"          |     15.03.99      |
|_______________________________________________________|___________________|
|Национальная нефтегазовая компания "Казахойл"          |     17.03.99      |
|_______________________________________________________|___________________|
|Национальная компания по транспортировке нефти         |     19.03.99      |
|"КазТрансОйл"                                          |                   |
|_______________________________________________________|___________________|
|Национальная компания "Шелковый путь Казахстана"       |     23.03.99      |
|_______________________________________________________|___________________|

Қазақстан Республикасының Үкіметінде жекелеген акционерлік қоғамдар мен мемлекеттік кәсіпорындардың инвестициялық және өндірістік бағдарламаларын қарау туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 25 ақпан N 23-ө
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасының Үкіметінде жекелеген акционерлік қоғамдар мен мемлекеттік кәсіпорындардың инвестициялық және өндірістік бағдарламаларын қараудың кестесі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасының министрліктері аясында қосымшада
көрсетілген акционерлік қоғамдар мен мемлекеттік кәсіпорындар өзінің
қызметін жүзеге асыратын, өздерінің салалық бағыттарына сәйкес
материалдарды Үкімет мүшелеріне қарау күніне дейін үш күн бұрын
жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары А.С Павловқа жүктелсін.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
1999 жылғы 25 ақпандағы
N 23 өкімімен
бекітілген
Қазақстан Республикасының Үкіметінде жекелеген
акционерлік қоғамдар мен мемлекеттік кәсіпорындардың
инвестициялық және өндірістік бағдарламаларын қараудың
Кестесі
__________________________________________________________________________
|                  Атауы                         |   Қарау күні
|________________________________________________|_________________________
|"Қазақтелеком" ашық акционерлік қоғамы          | 03.03.99
|________________________________________________|_________________________
|"Қазақстан темір жолы" республикалық            | 05.03.99
|мемлекеттік кәсіпорны                           |
|________________________________________________|_________________________
|"КЕGОС" акционерлік қоғамы                      | 07.03.99
|________________________________________________|_________________________
|"Қазатомөнеркәсіп" ұлттық атом компаниясы       | 09.03.99
|________________________________________________|_________________________
|"Мемазықтүліккорпорациясы" жабық үлгідегі       | 11.03.99
|акционерлік қоғамы                              |
|________________________________________________|_________________________
|"Эйр Қазақстан" жабық акционерлік қоғамы        | 15.03.99
|________________________________________________|_________________________
|"Қазақойл" ұлттық мұнай-газ компаниясы          | 17.03.99
|________________________________________________|_________________________
|"ҚазТрансОйл" мұнай тасымалдау жөніндегі        | 19.03.99
|ұлттық компания                                 |
|________________________________________________|_________________________
|"Жібек жолы-Қазақстан" ұлттық компаниясы        | 22.03.99
|________________________________________________|_________________________

|РГП "Аэронавигация"                                    |     25.03.99      |
|_______________________________________________________|___________________|
(Специалисты: Э.Жакупова
Л.Цай)

|"Аэронавигация" РМК                             | 25.03.99
|________________________________________________|_________________________
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Икебаева А.