О создании тендерной комиссии по выбору брокера для перестрахования гарантийной линии Всемирного Банка по страхованию политических и регулятивных рисков
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 апреля 1999 года № 49-р
1. В целях подготовки и реализации проекта Всемирного Банка по
страхованию политических и регулятивных рисков для проектов частного
сектора Республики Казахстан создать тендерную комиссию в составе:
Сайденов Анвар Галимуллаевич  -  Председатель Агентства Республики
Казахстан по инвестициям, председатель
Дамитов Нурдин Базарович      -  Директор Агентства Республики Казахстан
по инвестициям
Сартбаев Медет Максутович     -  Директор Департамента государственного
долга и государственного кредитования
Министерства финансов Республики Казахстан
Мекишев Арман Асылбекович     -  Директор Департамента страхового надзора
Национального Банка Республики Казахстан
(по согласованию)
2. Тендерной комиссии в срок до 10 мая 1999 года провести тендер
и определить брокера для перестрахования гарантийной линии Всемирного
Банка по страхованию политических и регулятивных рисков.
Премьер-Министр
(Специалисты: Э.Жакупова
Д.Кушенова)

Дүниежүзілік Банктің саяси және реттеуші тәуекелдерін сақтандыру жөніндегі кепілдік желісін қайта сақтандыру үшін делдалды таңдау жөніндегі тендерлік комиссия құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 26 сәуір N 49-ө
1. Қазақстан Республикасының жеке сектор жобаларына Дүниежүзілік
Банктің саяси және реттеуші тәуекелдерін сақтандыру жөніндегі жобасын
дайындау мен іске асыру мақсатында мына құрамда тендерлік комиссия құрылсын:
Сәйденов Әнуар       - Қазақстан Республикасы Инвестициялар
Ғалимоллаұлы           жөніндегі агенттігінің төрағасы,
төраға
Дәмитов Нұрдин       - Қазақстан Республикасы Инвестициялар
Базарұлы               жөніндегі агенттігінің директоры
Сартбаев Медет       - Қазақстан Республикасының Қаржы
Мақсұтұлы              министрлігі Мемлекеттік борыш және
мемлекеттік несиелендіру департаментінің
директоры
Мекішев Арман        - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің
Асылбекұлы             Сақтандыруды қадағалау департаментінің
директоры (келісім бойынша)
2. Тендерлік комиссия 1999 жылғы 10 мамырға дейінгі мерзімде
тендер өткізіп, Дүниежүзілік Банктің саяси және реттеуші тәуекелдерін
сақтандыру жөніндегі кепілдік желісін қайта сақтандыру үшін делдалды
айқындасын.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.