О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 января 1998 года № 10
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 июля 1999 года № 113-р. Утратило силу - распоряжением Правительства РК от 9 февраля 2000 г. N 20-р ~R000020
1. Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 января 1998 года № 10 следующее изменение:
График представления информационных материалов Премьер-Министру Республики Казахстан, утвержденный указанным распоряжением, изложить в следующей редакции (прилагается).
2. Признать утратившим силу распоряжение Премьер-Министра Республики казахстан от 1 сентября 1998 года № 168 R980168_ "О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 января 1998 года № 10".
Премьер-Министр
Утвержден
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
29 июля 1999 года № 113-р
График
представления информационных материалов
Премьер-Министру Республики Казахстан
______________________________________________________________________
№ !    Наименование      !     Срок представления информационных     !
п/п!      документа       !               материалов                  !
!                      !-------------------------------------------!
!                      !центральными           !отделами Канцелярии!
!                      !исполнительными        !Премьер-Министра,  !
!                      !органами, Нацбанком (по!куда поступают     !
!                      !согласованию), НКЦБ (по!информационные     !
!                      !согласованию)          !материалы          !
----------------------------------------------------------------------!
1 !          2           !            3          !          4        !
----------------------------------------------------------------------!
I. Ежедневная информация
1   Информация о состоянии По мере поступления
криминогенной          МВД
обстановки
2   Информация о           По мере поступления     Отдел регионального
чрезвычайной ситуации  Агентство по ЧС         развития и кадров
Экономический отдел
3   Важная корреспонденция По мере поступления
4   Информация о           По мере поступления     Отдел внешнеэкономи-
политической и         МИД                     ческих связей и
экономической                                  протокола
ситуации в странах,
с которыми Республика
Казахстан имеет
дипломатические
отношения
II. Еженедельная информация
5   Мониторинг цен         Четверг                  Пятница
(инфляция)             Агентство по статистике  Информационно-
аналитический отдел
6   Оперативная информация С 1 июня до 1 ноября     Отдел регионального
сезонного характера (о каждый понедельник       развития и кадров
ТЭК, уборке урожая,    Минэнерго, индустрии и   Отдел производственной
подготовке к зиме и    торговли, Минсельхоз     сферы
т.д.)
7   Обзор прессы за неделю                          Понедельник
Пресс-служба Премьер-
Министра
III. Ежедекадная информация
8   Информация по         2-й день последующей      3-й день последующей
государственным       декады Мингосдоходов      декады
финансам (приложение                            Экономический отдел
к графику, пор.номер
20)
IV. Полумесячная информация
9   Информация по         16-го (оперативный) и     Помесячный анализ
государственным       5-го числа Мингосдоходов  на 8 число
финансам (приложение                            Экономический отдел
к графику, пор.номер
2)
10  Информация по         17-го числа и 3-го числа  Экономический отдел
государственным       Минфин
финансам (приложение
к графику, пор.номер
3)
V. Ежемесячная информация
11  Информация о состоянии 7-го числа последующего  10-го числа последующего
преступности и         месяца МВД               месяца
законности в стране                             Экономический отдел
12  Информация об итогах   15-го числа последующего 17-го числа последующего
социально-экономичес-  месяца                   месяца
кого развития          Агентство по статистике  Информационно-
государства                                     аналитический отдел
13  Информация о состоянии                          10-го числа последующего
исполнения директивных                          месяца
документов Президента,                          Отдел контроля и
постановлений                                   документационного
Правительства и                                 обеспечения
распоряжений Премьер-
Министра
14  Информация о ситуации  15-го числа последующего  Экономический отдел
на рынке труда и       месяца
организации            Минтрудсоцзащиты
общественных работ
15  Данные о вакансиях                              15-го числа каждого
по Канцелярии и                                 месяца
номенклатурным                                  Отдел регионального
должностям в центральных                        развития и кадров
исполнительных органах

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 10 қаңтардағы N 10 өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 29 шілде N 113-ө. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Премьер-министрінің 2000.02.09. N 20 өкімімен. ~R000020
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 10
қаңтардағы N 10 өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Ақпараттық материалдарды Қазақстан
Республикасының Премьер-Министріне ұсынудың кестесі мынадай редакцияда
жазылсын (қоса беріліп отыр).
2. "Қазақстан Республикасы Премьер-МИнистрінің 1998 жылғы 10
қаңтардағы N 10 өкіміне өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің 1998 жылғы 1 қыркүйектегі N 168 өкімінің күші жойылды
деп танылсын.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
1999 жылғы 29 шілдедегі
N 113-ө өкімімен
бекітілген
Ақпараттық материалдарды Қазақстан Республикасының
Премьер-Министріне ұсынудың
Кестесі
N     Құжаттың атауы            Ақпараттық материалдарды
р/с                                 ұсынудың мерзімдері
Орталық атқарушы     Ақпараттық
органдар, Ұлттық     материалдар
Банк (келісім        келіп түсетін
бойынша), БҚҰК       Премьер-Министрі
(келісім бойынша)    Кеңсесінің
бөлімдері
1             2                        3                    4
1. Күнделікті ақпарат
1    Криминогенді жағдайдың    Келіп түсуіне
жай-күйі туралы ақпарат   қарай Ішкіісмині
2    Төтенше жағдайлар туралы  Келіп түсуіне        Аймақтық даму
ақпарат                   қарай ТЖА            және кадр бөлімі
Экономикалық
бөлім
3    Маңызды хат-хабар         Келіп түсуіне
қарай
4    Қазақстан                 Келіп түсуіне        Сыртқы
Республикасының           қарай                экономикалық
дипломатиялық             Сыртқыісмині         байланыстар
қатынастары бар елдердегі                      және хаттама
саяси және экономикалық                        бөлімі
жағдай туралы ақпарат
ІІ. Апта сайынғы ақпарат
5    Бағалар мониторингі       Бейсенбі             Жұма
(инфляция)                Статистика           Ақпараттық-
жөніндегі            талдау бөлімі
агенттік
6    Маусымдық сипаттағы       1 маусымнан          Аймақтық
жедел ақпарат (ОЭК,       бастап 1 қарашаға    даму және кадр
астық жинау, қысқа        дейін әр дүйсенбіде  бөлімі Өндірістік
әзірлік туралы            Энергетика,          сала бөлімі
және т.с.с)               индустрия және
саудамині,
Ауылшармині
7    Апта ішіндегі баспа-                            Дүйсенбі
сөзге шолу                                    Премьер-Министрдің
Баспасөз қызметі
ІІІ. Он күн сайынғы ақпарат
8    Мемлекеттік қаржы         Келесі                Келесі он
жөніндегі ақпарат         онкүндіктің           күндіктің
(кестеге қосымша,         2-күні                3-күні
20-шы реттік нөмір)       Мемкірісмині          Экономикалық
бөлім
ІV. Жарты айлық ақпарат
9    Мемлекеттік қаржы         16 (жедел) және       8 күнге ай
жөніндегі ақпарат         5-күні                бойынша
(кестеге қосымша,         Мемкірісмині          талдау
2-ші реттік нөмір)                              Экономикалық
бөлім
10   Мемлекеттік қаржы         17 (жедел) және       Экономикалық
жөніндегі ақпарат         3-күні                бөлім
(кестеге қосымша,          Қаржымині
3-ші реттік нөмір)
V. Ай сайынғы ақпарат
11   Елдегі қылмыстық жағдай   Келесі айдың 7-күні   Келесі айдың
мен заңдылықтың жай-      Ішкіісмині            10-күні
күйі туралы ақпарат                             Экономикалық
бөлім
12  Мемлекеттік әлеуметтік     Келесі айдың 15-      Келесі айдың
экономикалық дамуының      күні Статистика       17-күні
қорытындылары туралы       агенттігі             Ақпараттық-
ақпарат                                          талдау бөлімі
13  Президенттің директива-                          Келесі айдың
лық құжаттарының, Үкімет                         10-күні
қаулыларының және                                Бақылау және
Премьер-Министр                                  құжаттамалық
өкімдерінің атқарылуының                         қамтамасыз
жай-күйі туралы ақпарат                          ету бөлімі
14  Еңбек рыногындағы          Келесі айдың          Экономикалық
жағдай мен қоғамдық        15-күні               бөлім
жұмыстарды ұйымдастыру     Еңбекәлеуметмині
туралы ақпарат
15  Кеңсе бойынша бос                                Әр айдың
орындар мен орталық                              15-күні Аймақтық
және жергілікті атқарушы                         даму және кадр
органдардағы                                     бөлімі
номенклатуралық
қызметтер туралы деректер