О подписании Договора между Республикой Казахстан, Туркменистаном и Республикой Узбекистан о районе точки стыка государственных границ трех государств
Указ Президента Республики Казахстан от 24 июля 2006 года N 152.
Подлежит опубликованию в
"Собрании актов Президента
и Правительства"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Одобрить прилагаемый проект Договора между Республикой Казахстан, Туркменистаном и Республикой Узбекистан о районе точки стыка государственных границ трех государств.
2. Министру иностранных дел Республики Казахстан Абдрахманову Кайрату Кудайбергеновичу подписать от имени Республики Казахстан Договор между Республикой Казахстан, Туркменистаном и Республикой Узбекистан о районе точки стыка государственных границ трех государств с приложениями 1 и 2 (приложение 2 - секретно), разрешив вносить изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.
Сноска. Пункт 2 в редакции Указа Президента РК от 13.07.2017 № 514.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
Примечание РЦПИ. Приложение 1 к данному Указу не прилагалось.

Қазақстан Республикасы, Түркіменстан және Өзбекстан Республикасы арасындағы Үш мемлекеттің мемлекеттік шекаралары түйісу нүктесінің ауданы туралы шартқа қол қою туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 24 шілдедегі N 152 Жарлығы.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы, Түркіменстан және Өзбекстан Республикасы арасындағы Үш мемлекеттің мемлекттік шекаралары түйісу нүктесінің ауданы туралы шарттың жобасы мақұлдансын.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрі Қайрат Құдайбергенұлы Әбдірахманов Қазақстан Республикасы, Түрікменстан және Өзбекстан Республикасы арасындағы Үш мемлекеттің мемлекеттік шекаралары түйісу нүктесінің ауданы туралы шартқа 1 және 2-қосымшаларымен бірге (2-қосымша - құпия) Қазақстан Республикасының атынан қол қойсын, оған қағидаттық сипаты жоқ өзгерістер мен толықтырулар енгізуге рұқсат берілсін.
Ескерту. 2-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Президентінің 13.07.2017 № 514 Жарлығымен.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
РҚАО-ның ескертуі: 1-қосымшаның мәтіні қоса берілмеген.