Об открытии Посольства Республики Казахстан в Республике Армения
Указ Президента Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года N 223
Подлежит опубликованию в Собрании актов
Президента и Правительства Республики
Казахстан и республиканской печати
В целях укрепления дипломатических отношений Республики Казахстан с Республикой Армения  ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Открыть в городе Ереване (Республика Армения) Посольство Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вводится с 1 января 2007 года.
Президент
Республики Казахстан

Армения Республикасында Қазақстан Республикасының Елшілігін ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы N 223 Жарлығы
Қазақстан Республикасы Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
және республикалық баспасөзде
жариялануға тиіс
Қазақстан Республикасының Армения Республикасымен дипломатиялық қатынастарын нығайту мақсатында  ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Ереван қаласында (Армения Республикасы) Қазақстан Республикасының Елшілігі ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық 2007 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті