О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года N 194
Указ Президента Республики Казахстан от 23 июля 2007 года N 368
Подлежит опубликованию в Собрании актов
Президента и Правительства Республики Казахстан
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в  Указ  Президента Республики Казахстан от 9 октября 2006 года N 194 "О конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан "За достижения в области качества" и республиканском конкурсе-выставке "Алтын сапа" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., N 38, ст. 418) следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по присуждению званий лауреатов премии Президента Республики Казахстан "За достижения в области качества" и званий дипломантов республиканского конкурса - выставки "Алтын сапа", образованной названным Указом:
Оразбакова                 - Министра индустрии и торговли
Галыма Избасаровича          Республики Казахстан,
заместителем председателя,
Кравченко                  - председателя правления ассоциации
Ивана Михайловича            лидеров качества Казахстана
(по согласованию),
Кузлякина                  - сопредседателя Молочного союза
Александра Константиновича   Казахстана (по согласованию),
Перуашева                  - председателя правления
Азата Турлыбекулы            объединения юридических лиц
"Национальная экономическая
палата Казахстана "Союз "Атамекен"
(по согласованию),
Туймебаева                 - Министра образования и науки
Жансеита Кансеитулы          Республики Казахстан:
вывести из состава указанной комиссии: Школьника B.C., Айтимову Б.С., Дворецкого В.Я., Савченко С.Ю., Соловьеву А.С.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 9 қазандағы N 194 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 23 шілдедегі N 368 Жарлығы
Қазақстан Республикасының Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
жариялануға тиіс
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1.»Қазақстан Республикасы Президентінің»"Сапа саласындағы жетістіктері үшін" сыйлығын алуға арналған конкурс және»"Алтын сапа" республикалық көрме-конкурсы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 9 қазандағы N 194  Жарлығына  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., N 38, 418-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған Жарлықпен құрылған Қазақстан Республикасы Президентінің "Сапа саласындағы жетістіктері үшін" сыйлығының лауреаты атағын және»"Алтын сапа" республикалық көрме-конкурсының дипломанты атағын беру жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Оразбақов                    - Қазақстан Республикасының
Ғалым Ізбасарұлы               Индустрия және сауда министрі,
төрағаның орынбасары,
Кравченко                    - Қазақстан сапа көшбасшылары
Иван Михайлович                қауымдастығының басқарма
төрағасы (келісім бойынша),
Кузлякин                     - Қазақстан Сүт одағының тең
Александр Константинович       төрағасы (келісім бойынша),
Перуашев                     - "Атамекен" Одағы" Қазақстан
Азат Тұрлыбекұлы               ұлттық экономикалық палатасы"
заңды тұлғалар бірлестігінің
басқарма төрағасы (келісім
бойынша),
Түймебаев                    - Қазақстан Республикасының Білім
Жансейіт Қансейітұлы           және ғылым министрі;
көрсетілген комиссияның құрамынан В.С.Школьник, Б.С.Әйтімова, В.Я.Дворецкий, С.Ю.Савченко, А.С.Соловьева шығарылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті