Об утверждении Соглашения о взаимной охране прав на результаты интеллектуальной деятельности, полученные и используемые в ходе военно-экономического сотрудничества в рамках Организации Договора о коллективной безопасности
Указ Президента Республики Казахстан от 15 мая 2008 года N 590
Подлежит опубликованию в Собрании
актов Президента и Правительства
Республики Казахстан
В соответствии с подпунктом 1) статьи 15 Закона Республики Казахстан от 30 мая 2005 года "О международных договорах Республики Казахстан" ПОСТАНОВЛЯЮ :
1. Утвердить Соглашение о взаимной охране прав на результаты интеллектуальной деятельности, полученные и используемые в ходе военно-экономического сотрудничества в рамках Организации Договора о коллективной безопасности, совершенное в городе Душанбе 6 октября 2007 года.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                            Н. Назарбаев
Примечание РЦПИ. Текст Соглашения к данному Указу не прилагался.

Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы шеңберінде әскери-экономикалық ынтымақтастық барысында алынған және пайдаланылатын зияткерлік қызмет нәтижелеріне құқықтарды өзара қорғау туралы келісімді бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 15 мамырдағы N 590 Жарлығы
Қазақстан Республикасы Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
жариялануға тиіс
" Қазақстан Республикасының халықаралық шарттары туралы " Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 30 мамырдағы Заңы 15-бабының 1) тармақшасына сәйкес ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. 2007 жылғы 6 қазанда Душанбе қаласында жасалған Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымы шеңберінде әскери-экономикалық ынтымақтастық барысында алынған және пайдаланылатын зияткерлік қызмет нәтижелеріне құқықтарды өзара қорғау туралы келісім бекітілсін.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                        Н.Назарбаев
РҚАО-ның ескертуі: Осы Жарлыққа Келісімнің мәтіні берілмеген.