Об утверждении Соглашения о Совете по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств-участников Содружества Независимых Государств
Указ Президента Республики Казахстан от 16 марта 2010 года № 947
Подлежит опубликованию в Собрании
актов Президента и Правительства
Республики Казахстан
В соответствии с подпунктом 1) статьи 15 Закона Республики Казахстан от 30 мая 2005 года № 54 "О международных договорах Республики Казахстан" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Соглашение о Совете по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств-участников Содружества Независимых Государств, подписанное в городе Бишкеке 10 октября 2008 года. (Соглашение не прилагалось)
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н. Назарбаев

Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердің Өңіраралық және шекара маңы ынтымақтастығы жөніндегі кеңесі туралы келісімді бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2010 жылғы 16 наурыздағы № 947 Жарлығы
Қазақстан Республикасы Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
жариялануға тиіс
«Қазақстан Республикасының халықаралық шарттары туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 30 мамырдағы № 54 Заңының 15-бабының 1) тармақшасына сәйкес ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. 2008 жылғы 10 қазанда Бішкек қаласында қол қойылған Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердің Өңіраралық және шекара маңы ынтымақтастығы жөніндегі кеңесі туралы келісім бекітілсін.(Жарлыққа Келісім қоса берілмеген)
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                         Н. Назарбаев