О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 30 апреля 2015 года № 6 "О Национальной комиссии по модернизации"
Указ Президента Республики Казахстан от 2 июня 2017 года № 488. Утратил силу указом Президента Республики Казахстан от 26 апреля 2023 года № 202.
Подлежит опубликованию
в Собрании актов Президента и
Правительства Республики Казахстан
Сноска. Утратило силу Указом Президента РК от 26.04.2023 № 202.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 30 апреля 2015 года № 6 "О Национальной комиссии по модернизации" (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 20, ст. 100) следующие изменения:
ввести в состав Национальной комиссии по модернизации, образованной вышеназванным Указом:
Тажина Марата Муханбетказиевича
-
первого заместителя Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан,
Сулейменова Тимура Муратовича
-
Министра национальной экономики Республики Казахстан;
вывести из состава указанной комиссии: Майлыбаева Б.А., Бишимбаева К.В.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан Н.Назарбаев

"Жаңғырту жөніндегі ұлттық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 6 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2017 жылғы 2 маусымдағы № 488 Жарлығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2023 жылғы 26 сәуірдегі № 202 Жарлығымен
Қазақстан Республикасының
Президенті мен Үкіметі актілерінің
жинағында жариялануға тиіс
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Президентінің 26.04.2023 № 202 Жарлығымен.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Жаңғырту жөніндегі ұлттық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 6 Жарлығына мынадай өзгерістер енгізілсін (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 20, 100-құжат):
жоғарыда аталған Жарлықпен құрылған Жаңғырту жөніндегі ұлттық комиссияның құрамына:
Тәжин
Марат Мұханбетқазыұлы
-
- Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі
Басшысының бірінші орынбасары,
Сүлейменов
Тимур Мұратұлы
-
- Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика
министрі
енгізілсін;
аталған комиссияның құрамынан: Б.А. Майлыбаев, Қ.У. Бишімбаев шығарылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті Н.Назарбаев