О присвоении высших воинских и специальных званий
Указ Президента Республики Казахстан от 18 марта 2019 года № 877
ПОСТАНОВЛЯЮ:
присвоить:
воинское звание генерал-майор
Ермекбаеву Нурлану Байузаковичу;
специальное звание генерал-майор национальной безопасности
Масимову Кариму Кажимкановичу.
Президент Республики Казахстан Н. НАЗАРБАЕВ

Жоғары әскери және арнаулы атақтар беру туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2019 жылғы 18 наурыздағы № 877 Жарлығы.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
генерал-майор əскери атағы
Нұрлан Байұзақұлы Ермекбаевқа;
ұлттық қауіпсіздік генерал-майор арнаулы атағы
Кəрім Қажымқанұлы Мəсімовке берілсін.
Қазақстан Республикасының
Президенті Н.НАЗАРБАЕВ