О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 22 января 1999 года № 29 "О мерах по дальнейшей оптимизации системы государственных органов Республики Казахстан"
Указ Президента Республики Казахстан от 6 июня 2023 года № 242
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 22 января 1999 года № 29 "О мерах по дальнейшей оптимизации системы государственных органов Республики Казахстан" следующее изменение:
приложение 2 к вышеназванному Указу изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Указу.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
Президент Республики Казахстан К. Токаев
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Указу Президента
Республики Казахстан
от 6 июня 2023 года № 242
ПРИЛОЖЕНИЕ 2
к Указу Президента
Республики Казахстан
от 22 января 1999 года № 29
ОБЩАЯ ШТАТНАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ
прокуратуры Республики Казахстан
Прокуратура Республики Казахстан, в том числе: Генеральная прокуратура, Академия правоохранительных органов, органы прокуратуры, Комитет по правовой статистике и специальным учетам, территориальные и приравненные к ним органы Комитета по правовой статистике и специальным учетам

"Қазақстан Республикасының мемлекеттік органдары жүйесін одан әрі оңтайландыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 22 қаңтардағы № 29 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2023 жылғы 6 маусымдағы № 242 Жарлығы.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасының мемлекеттік органдары жүйесін одан әрі оңтайландыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 22 қаңтардағы № 29 Жарлығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлыққа 2-қосымша осы Жарлыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.ТОҚАЕВ
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2023 жылғы 6 маусымдағы
№ 242 Жарлығына
ҚОСЫМША
Қазақстан Республикасы
Президентінің
1999 жылғы 22 қаңтардағы
№ 29 Жарлығына
2-ҚОСЫМША
Қазақстан Республикасы прокуратурасының
ЖАЛПЫ ШТАТ САНЫ
Қазақстан Республикасының прокуратурасы, оның ішінде: Бас прокуратура, Құқық қорғау органдары академиясы, прокуратура органдары. Құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөніндегі комитет, Құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөніндегі комитеттің аумақтық және оларға теңестірілген органдары