Об откpытии Посольства Республики Казахстан в Исламской Республике Иpан
У К А З Пpезидента Республики Казахстан от 9 янваpя 1993 г. N 1056
В связи с установлением дипломатических отношений Республики Казахстан с Исламской Республикой Иран постановляю:
1. Открыть Посольство Республики Казахстан в г. Тегеране.
2. Кабинету Министров Республики Казахстан определить штатное расписание и смету расходов Посольства Республики Казахстан в Исламской Республике Иран.
Президент Республики Казахстан

Иран Ислам Республикасында Қазақстан Республикасының Елшiлiгiн ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1993 жылғы 9 қаңтардағы N 1056
Қазақстан Республикасының Иран Ислам Республикасымен
дипломатиялық қатынастар орнатуына байланысты қаулы етемiн:
1. Тегеран қаласында Қазақстан Республикасының Елшiлiгi
ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi Иран
Ислам Республикасындағы Қазақстан Республикасы Елшiлiгiнiң штат
кестесi мен шығыстарының сметасын анықтасын.
Қазақстан Республикасының
Президентi