О внесении изменения в Положение о Лисаковской специальной экономической зоне
Указ Президента Республики Казахстан от 24 февраля 1997 г. N 3360
В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу Закона, "О специальных экономических зонах в Республике Казахстан" постановляю:
1. Пункт 16 Положения о Лисаковской специальной экономической зоне, утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 23 августа 1996 года N 3094 "О Лисаковской специальной экономической зоне", изложить в следующей редакции:
"16. При ввозе иностранных и казахстанских товаров на территорию Лисаковской СЭЗ таможенные пошлины и налоги не взимаются и меры экономической политики не применяются".
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Лисаков арнайы экономикалық аймағы туралы Ережеге өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1997 жылғы 24 ақпандағы N 3360
"Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң Заң күшi бар Жарлығының 16-бабының 1-тармағына сәйкес қаулы етемiн:
1. "Лисаков арнайы экономикалық аймағы туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1996 жылғы 23 тамыздағы N 3094 Жарлығымен бекiтiлген Лисаков арнайы экономикалық аймағы туралы Ереженiң 16-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"16. Шетелдiк және қазақстандық тауарларды Лисаков АЭА-ның аумағына әкелгенде кеден бажы мен салық алынбайды және экономикалық саясат шаралары қолданылмайды".
2. Осы жарлық қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi