О внесении изменений в постановление Акимата области от 29 апреля 2003 года N 101 "Об утверждении Правил предоставления социальной поддержки малообеспеченным семьям и семьям оралманов" (рег. N 917 от 12 мая 2003 года)
Постановление Акимата Северо-Казахстанской области от 17 июня 2003 года N 133. Зарегистрировано Управлением юстиции Северо-Казахстанской области 4 июля 2003 года за N 964. Утратило силу - постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 30 июля 2008 года N 218
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата  Северо-Казахстанской области от 30.07.2008 N 218
В целях упорядочения процесса предоставления социальной поддержки малообеспеченным семьям и семьям оралманов из средств местного бюджета и в соответствии с Правилами финансовых процедур по исполнению бюджета и ведению форм отчетности (периодической и годовой) для государственных учреждений, содержащихся за счет государственного бюджета, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2002 года N  832, акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление акимата области от 29 апреля 2003 года N 101 "Об утверждении Правил предоставления социальной поддержки малообеспеченным семьям и семьям оралманов" (Рег. N 917 от 12 мая 2003 года, "Северный Казахстан" N 59 от 19 мая 2003 года, "Солтустік Казахстан" N 60 от 21 мая 2003 года), следующее изменение:
- пункт 4 исключить.
Аким области

"Аз қамтамасыз етілген отбасыларға және оралмандар отбасыларына әлеуметтік қолдау беру Ережесін бекіту туралы" (2003 жылғы 12 мамырдағы тіркеу N 917) облыс әкімдігінің 2003 жылғы 29 сәуірдегі N 101 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2003 жылғы 17 маусымдағы N 133 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет басқармасында 2003 жылғы 4 шілдеде N 964 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 30 шілдедегі N 213 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008.07.30 N 213 Қаулысымен
Жергілікті бюджет қаржысынан аз қамтамасыз етілген отбасылар мен оралмандар отбасыларына әлеуметтік қолдау беру процесін тәртіпке келтіру мақсатында және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 25 шілдедегі N 832 қаулысымен бекітілген Мемлекеттiк бюджет есебiнен ұсталатын мемлекеттiк мекемелер үшiн бюджеттiң атқарылуы және есептiлiк нысандарын жүргізу (мерзiмдiк және жылдық) жөнiндегі қаржылық рәсімдердің Ережесіне сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Аз қамтамасыз етілген отбасыларға және оралмандар отбасыларына әлеуметтік қолдау беру Ережесін бекіту туралы" облыс әкімдігінің 2003 жылғы 29 сәуірдегі (2003 жылғы 12 мамырдағы тіркеу N 917, 2003 жылғы 19 мамырдағы N 59 "Северный Казахстан", 2003 жылғы 21 мамырдағы N 60 "Солтүстік Қазақстан") N 101 қаулысына мына өзгеріс енгізілсін:
- 4 - тармақ алынып тасталсын.
Облыс әкімі