О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 2 октября 1999 года N 33/251 "О Правилах хранения, передачи в архив и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан", зарегистрированное в Министерстве юстиции Республики Казахстан N 932
Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 17 февраля 2004 года N 97/118. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 марта 2004 года за N 2732. Утратило силу постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 25 июня 2013 года № 13/210
Сноска. Утратило силу постановлением Центральной избирательной комиссии РК от 25.06.2013 № 13/210 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 12 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" Центральная избирательная комиссия Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 2 октября 1999 года N 33/251 "О Правилах хранения, передачи в архив и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под N 932) следующие изменения:
в Правилах хранения, передачи в архивы и уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов маслихатов Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 6:
в абзаце пятом слова "срока полномочий маслихатов" заменить словами "одного года после опубликования итогов выборов";
абзац седьмой исключить.
2. Направить данное постановление акимам и председателям областных, городов Астаны и Алматы избирательных комиссий.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его регистрации Министерством юстиции Республики Казахстан.
Председатель
Центральной избирательной комиссии
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде N 932 тіркелген "Қазақстан Республикасы Мәслихаттарының депутаттарын сайлауды дайындау мен өткізуге байланысты құжаттарды сақтау, мұрағатқа тапсыру және жою ережесі туралы"» Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының 1999 жылғы 2 қазандағы N 33/251 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының 2004 жылғы 17 ақпандағы N 97/118 қаулысы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2004 жылғы 12 наурызда тіркелді. Тіркеу N 2732. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының 2013 жылғы 25 маусымдағы № 13/210 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Орталық сайлау комиссиясының 25.06.2013 № 13/210 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 12-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Орталық сайлау комиссиясы қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Мәслихаттарының депутаттарын сайлауды дайындау мен өткізуге байланысты құжаттарды сақтау, мұрағатқа тапсыру және жою ережесі туралы" Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының 1999 жылғы 2 қазандағы N 33/251 (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 932 тіркелген) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Мәслихаттарының депутаттарын сайлауды дайындау мен өткізуге байланысты құжаттарды сақтау, мұрағатқа тапсыру және жою ережесінде:
6 тармақта:
бесінші абзацта "мәслихаттардың өкілеттік мерзімі" деген сөздер "сайлау қорытындылары жарияланғаннан кейін бір жыл" деген сөздермен ауыстырылсын;
жетінші абзац алынып тасталсын.
2. Бұл қаулы облыстардың, Астана мен Алматы қалаларының әкімдеріне және сайлау комиссияларының төрағаларына жіберілсін.
3. Осы қаулы Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі оны тіркеген сәттен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Орталық сайлау комиссиясының
Төрайымы
Астана, 2004 жылғы 17 ақпан
N 97/118