О внесении изменения в приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 24 октября 2002 года N 158 "Об утверждении Инструкции по производству судебных экспертиз и специализированных исследований в Центре судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан", зарегистрированный за N 2029
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 29 марта 2004 года N 82. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 апреля 2004 года N 2789
В соответствие со статьей 7 Закона Республики Казахстан "Об органах юстиции", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 24 октября 2002 года N 158 "Об утверждении Инструкции по производству судебных экспертиз и специализированных исследований в Центре судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2029) следующее изменение:
в Инструкции по производству судебных экспертиз и специализированных исследований в Центре судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан, утвержденной указанным приказом:
в пункте 43 слова "отчет оценщика" исключить.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации.
Министр

Қазақстан Республикасы Әділет Министрінің N 2029 болып тіркелген, 2002 жылғы 24 қазандағы N 158 "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Сот сараптама орталығында өндірістік соттық сараптама және мамандандырылған зерттеулер жүргізу жөнінде Нұсқаулықты бекіту туралы" бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 2004 жылғы 29 наурыздағы N 82 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2004 жылғы 2 сәуірде тіркелді. Тіркеу N 2789
"Әділет органдары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Сот сараптама орталығында өндірістік соттық сараптама және мамандандырылған зерттеулер жүргізу жөнінде Нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Әдiлет Министрiнiң 2002 жылғы 24 қазанд ағы N 158 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2029 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Сот сараптама орталығында өндірістік соттық сараптама және мамандандырылған зерттеулер жүргізу жөнінде Нұсқаулыққа:
43-тармақта "бағалаушы есебі" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді.
Министр