О внесении изменений в приказ Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 28 февраля 2004 года № 68-п "Об утверждении Инструкции по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, предпроектной и проектной документации", зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан за № 2779
Приказ Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 21 апреля 2004 года № 117-П. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 мая 2004 года № 2865. Утратил силу приказом Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 2 апреля 2010 года № 81-Ө
Сноска. Утратил силу приказом Министра охраны окружающей среды РК от 02.04.2010 № 81-Ө.
В целях совершенствования законодательства Республики Казахстан в области охраны окружающей среды, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 28 февраля 2004 года № 68-п "Об утверждении Инструкции по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, предпроектной и проектной документации" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2779) (далее - Приказ), следующие изменения:
в Инструкцию по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, предпроектной и проектной документации, утвержденной Приказом:
в абзаце втором пункта 32 слово " районо" заменить словом " районном" ;
в названии главы 5 слово "Участников" заменить словом "Участники" .
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Вице-Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан Бекжанова Ж.Л.
И.о. Министра

Әділет министрлігінде N 2779 тіркелген "Жоспар алды, жоба алды және жобалау құжаттамасын әзірлеу кезінде қоршаған ортаға болжанды шаруашылық және өзге де қызметтің әсеріне бағалау жүргізу жөніндегі Нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2004 жылғы 28 ақпанындағы N 68-п бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны қорғау министрлігінің 2004 жылғы 21 сәуірдегі N 117-п бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2004 жылғы 19 мамырда тіркелді. Тіркеу N 2865. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2010 жылғы 02 сәуірдегі № 81-ө бұйрығымен
Күші жойылды - ҚР Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2010.04.02 № 81-ө бұйрығымен.
Қоршаған ортаны қорғау саласындағы Қазақстан Республикасының заңнамасын жетілдіру мақсатында, бұйырамын:
1. "Жоспар алды, жоба алды және жобалау құжаттамасын әзірлеу кезінде қоршаған ортаға болжанды шаруашылық және өзге де қызметтің әсеріне бағалау жүргізу жөніндегі Нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2004 жылғы 28 ақпанындағы N 68-п  бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 2779 тіркелген) (бұдан әрі - Бұйрық) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Жоспар алды, жоба алды және жобалау құжаттамасын әзірлеу кезінде қоршаған ортаға болжанды шаруашылық және өзге де қызметтің әсеріне бағалау жүргізу жөніндегі нұсқаулыққа:
32 тармақтағы екінші абзацта "аудан" деген сөзі "аудандық" деген сөзімен ауыстырылсын;
5 тараудың атауындағы "Қатысушылардың" деген сөз "Қатысушылар" деген сөзімен ауыстырылсын.
2. Осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеу күнінен бастап күшіне енеді.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны қорғау вице-министрі Ж.Л.Бекжановқа жүктелсін.
Министрдің
міндетін атқарушы