О внесении изменений в постановление акимата Атбасарского района от 20 марта 2003 года N а-3/100 "О бюджетной комиссии района", зарегистрированное в управлении юстиции 22 апреля 2003 года за N 1730
Постановление Акимата Атбасарского района от 27 мая 2004 года N а-5/90. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 22 июня 2004 года N 2636. Утратило силу - постановлением акимата Атбасарского района от 29 января 2005 года № а-1/43
Утратило силу - постановлением акимата Атбасарского района от 29 января 2005 года № а-1/43
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года N 148, акимат Атбасарского района постановляет:
1. Внести в постановление акимата Атбасарского района "О бюджетной комиссии района" от 20 марта 2003 года N а-3/100 (зарегистрированное в управлении юстиции Акмолинской области 22 апреля 2003 года за N 1730) следующее изменение:
1) приложение к вышеуказанному постановлению акимата Атбасарского района "Состав бюджетной комиссии района" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Внести персональный состав бюджетной комиссии района на утверждение сессий районного маслихата.
Аким Атбасарского района
Приложение
к постановлению акимата
Атбасарского района от 2004г.
"О внесении изменений в постановление
акимата Атбасарского района
от 20 марта 2003 года N а-3/100
"О бюджетной комиссии района,
зарегистрированное в управлении
юстиции 22 апреля 2003 года за N 1730".
Состав
районной бюджетной комиссии
Ахмедьянов Кабидулла Угубаевич - аким района, председатель комиссии.
Пшенова Жамал Абдыгалиевна     - заместитель акима района,
заместитель председателя комиссии.
Корн Зинаида Сергеевна         - заведующая райфинотделом,
заместитель председателя комиссии.
Члены комиссии:
Серкебаева Марияш Нуркеновна   - заместитель заведующего
райфинотделом, начальник
бюджетного отдела.
Жакина Алия Кусмановна         - начальник отдела прогнозирования и
анализа поступления доходов
райфинотдела.
Кот Владимир Иванович          - начальник районного отдела
казначейства (по согласованию).
Хитров Владимир Иванович       - председатель планово-бюджетной
комиссии районного маслихата (по
согласованию).
Джакенов Бахытжан Нукешович    - заведующий отделом экономических
реформ аппарата акима.
Идрисов Канат Муратович        - начальник налогового комитета (по
согласованию).
Кузембаева Динара Тлеубергеновна-ведущий специалист райфинотдела,
секретарь комиссии.

Атбасар ауданы әкімдігінің 2003 жылғы 20 наурыздағы N а-3/100 "Ауданның бюджеттiк комиссиясы туралы", 2003 жылғы 22 сәуірде N 1730 Әділет басқармасында тіркелген, қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысының Атбасар ауданы әкімдігінің 2004 жылғы 27 мамырдағы N а-5/90 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2004 жылғы 22 маусымда N 2636 тіркелді. Күші жойылды - Атбасар ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 29 қаңтардағы № а-1/43 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атбасар ауданы әкімдігінің 2005.01.29 № а-1/43 қаулысымен
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы
N 148 Заңына сәйкес Атбасар ауданының әкiмдiгi қаулы етедi:
1. Атбасар ауданы әкімдігінің "Ауданның бюджеттік комиссиясы туралы" 2003 жылғы 20 наурыздағы № а-3/100 (Ақмола облысының Әділет басқармасында 2003 жылғы 22 сәуірде N 1730 тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
1) Атбасар ауданы әкімдігінің "Ауданның бюджеттік комиссиясының құрамы туралы" жоғарыда көрсетілген қаулысының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакциямен баяндалсын.
2) Ауданның бюджеттік комиссиясының арнайы құрамы аудандық мәслихат сессиясында бекітуге енгізілсін.
Атбасар ауданының әкiмi
«Атбасар ауданы әкімдігінің
2003 жылғы 20 наурыздағы N а-3/100
"Ауданның бюджеттiк комиссиясы туралы",
Әділет басқармасында 2003 жылғы 22 сәуірде
№  1730 тіркелген, қаулысына өзгерістер
енгізу туралы Атбасар ауданы
әкiмдiгiнiң 2003ж.
қаулысына қосымша
Ауданның бюджеттiк комиссиясының
ҚҰРАМЫ
Ахмедьянов Қабидолла Үгібайұлы - аудан әкiмi, комиссия төрағасы
Пішенова Жамал Әбдiғалиқызы    - аудан әкiмiнiң орынбасары,
комиссия төрағасының орынбасары
Корн Зинаида Сергеевна         - ауд. қаржы бөлiмінің меңгерушiсi,
комиссия төрағасының орынбасары
Комиссия мүшелерi:
Серкебаева Марияш Нұркенқызы   -  аудандық Қаржы бөлiм
меңгерушiсiнiң орынбасары,
бюджет бөлiмінің бастығы
Жакина Әлия Құсманқызы         -  аудандық қаржы бөлiмiнiң
болжамдау және кiрiс түсiмiн
сұрыптау бөлiмiнiң бастығы
Кот Владимир Иванович          -  аудандық Қазынашылық
бөлiмiнiң бастығы /келiсiмi
бойынша/
Хитров Владимир Григорьевич    -  аудандық мәслихаттың
бюджеттiк-жоспарлау
комиссиясының төрағасы
Жәкенов Бахытжан Нүкешұлы      -  әкiм аппаратының
экономикалық реформа
бөлiмiнiң меңгерушiсi
Ыдырысов Қанат Мұратұлы        -  Салық комитетiнiң бастығы
Күзембаева Динара              -  ауд. қаржы бөлiмiнiң
Тiлеубергенқызы                   жетекшi маманы, комиссия
хатшысы