О внесении изменения в постановление акимата области от 25 декабря 2003 года 259/11 "О координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией" (НГР 2202 от 15 января 2004 года)
Постановление акимата Павлодарской области от 19 февраля 2004 года N 54/3 Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 марта 2004 года за N 2357. Утратило силу - постановлением акимата Павлодарской области от 27 декабря 2007 года N 313/2.
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Павлодарской области от 27 декабря 2007 года N 313/2.
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести в  постановление  акимата области от 25 декабря 2003 года N 259/11 "О координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией" (НГР 2202 от 15 января 2004 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Аким области К. Нурпеисов
Согласовано:
Прокурор области М.Ахметжанов
Начальник департамента
юстиции по области Т.Кожамжаров
Начальник департамента
по борьбе с экономической
и коррупционной преступностью
(финансовая полиция) по области М.Тумарбеков
Начальник управления
Внутренних дел области М.Тумарбеков
Начальник департамента
комитета национальной
безопасности по области А.Шаяхметов
Приложение
к постановлению акимата области
от 19 февраля 2004 года N 54/3
"О внесении изменения в постановление
акимата области от 25 декабря 2003 года
N 259/11 "О координационном совете
по борьбе с преступностью и коррупцией"
(НГР 2202 от 15 января 2004 года)
Приложение
к постановлению акимата области
от 25 декабря 2003 года N 259/11
"О координационном совете по борьбе
с преступностью и коррупцией"
Состав
координационного совета по борьбе
с преступностью и коррупцией
Нурпеисов Кайрат
Айтмухамбетович
- аким области, председатель
Абыкешова Сауле Сериковна
- заведующая государственно-правовым отделом аппарата акима области, секретарь
Члены совета:
Акимханов Халел Хайруллаевич
- руководитель аппарата акима области
Ахметжанов Марат Муратович
- прокурор области (по согласованию)
Кожамжаров Темирболат Жанайдарович
- начальник департамента юстиции по области (по согласованию)
Тузельбаев Нургали Ошпанбаевич
- начальник департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по области (по согласованию)
Тумарбеков Мурат Ахметович
- начальник управления внутренних дел области (по согласованию)
Шаяхметов Адиль Шаяхметович
- начальник департамента комитета национальной безопасности по области (по согласованию)

Облыс әкiмдiгiнiң 2003 жылғы 25 желтоқсандағы "Қылмыс және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөнiндегi үйлестiру кеңесi туралы" N 259/11 қаулысына (2004 жылғы 15 қаңтардағы МТН 2202) өзгерiс енгiзу туралы
Павлодар облысы әкімиятының 2004 жылғы 19 ақпандағы N 54/3 қаулысы. Павлодар облысының әділет департаментінде 2004 жылғы 23 наурызда N 2357. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2007 жылғы 27 желтоқсандағы N 313/2 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2007 жылғы 27 желтоқсандағы N 313/2 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы" Заңына сәйкес облыс әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Облыс әкiмдiгiнiң 2003 жылғы 25 желтоқсандағы "Қылмыс және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөнiндегi үйлестiру кеңесi туралы" N 259/11 қаулысына (2004 жылғы 15 қаңтардағы МТН 2202) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Облыс әкiмi Қ. Нұрпейiсов
Келiсiлдi:
Облыс прокуроры М.Ахметжанов
Павлодар облыс бойынша әдiлет
департаментiнiң бастығы Т.Қожамжаров
Облыс бойынша экономикалық
және сыбайлас жемқорлықты қылмысқа
қарсы күрес жөнiндегi
департаментiнiң бастығы Н.Түзелбаев
Облыс iшкi iстер
басқармасының бастығы М.Тұмарбеков
Облыс бойынша Ұлттық Қауiпсiздiк
Комитетi департаментiнiң бастығы Ә.Шаяхметов
Облыс әкiмдiгiнiң
2004 жылғы 19 ақпан
"Облыс әкiмдiгiнiң 2003 жылғы
25 желтоқсандағы "Қылмыс және
сыбайлас жемқорлыққа қарсы
күрес жөнiндегi үйлестiру кеңесi
туралы" N 259/11 қаулысына
(2004 жылғы 15 қаңтардағы МТН 2202)
өзгерiс енгiзу туралы"
N 54/3 қаулысына қосымша
Облыс әкiмдiгiнiң
2003 жылғы 25 желтоқсандағы
"Қылмыс және сыбайлас жемқорлыққа
қарсы күрес жөнiндегi үйлестiру
кеңесi туралы" N 259/11 қаулысына
қосымша
Қылмыс пен сыбайлас жемқорлыққа қарсы
күрес жөнiндегi үйлестiру кеңесiнiң
құрамы
Нұрпейiсов Қайрат
Айтмұхамбетұлы
- облыс әкiмi, төраға
Әбiкешова Сәуле Серiкқызы
- облыс әкiмi аппараты
мемлекеттiк-құқықтық бөлiмiнiң меңгерушiсi, хатшы
Комиссия мүшелерi:
Ахметжанов Марат Мұратұлы
- облыс прокуроры (келiсiм бойынша)
Әкiмханов Халел Хайроллаұлы
- облыс әкiмi аппаратының басшысы
Қожамжаров Темiрболат Жанайдарұлы
- облыс бойынша әдiлет департаментiнiң бастығы (келiсiм бойынша)
Түзелбаев Нұрғали Ошпанбайұлы
- облыс бойынша экономикалық және сыбайлас қылмыспен күрес жөнiндегi департаменттiң (қаржы полициясы) бастығы (келiсiм бойынша)
Тұмарбеков Мұрат Ахметұлы
- облыс iшкi iстер басқармасының бастығы (келiсiм бойынша)
Шаяхметов Әдiл Шаяхметұлы
- облыс бойынша ұлттық қауiпсiздiк комитетi департаментiнiң бастығы (келiсiм бойынша)