О внесении изменений в постановление акимата области от 23 августа 2003 года N 179 "Об утверждении Правил назначения и выплаты материальной помощи одному из родителей детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому" (регистрационный N 2280)
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 6 января 2004 года N 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 19 января 2004 года N 2410. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 18 ноября 2014 года № 305
Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 18.11.2014 № 305
Руководствуясь Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан""О нормативных правовых актах" и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в пункты 13 и 14, раздела 3 постановления акимата области "Об утверждении Правил назначения и выплаты материальной помощи одному из родителей детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому" от 23 августа 2003 года N 179 (опубликованы в газетах "Орал Онірі" и "Приуралье" от 21 сентября 2003 года N 114, N 115, регистрационный N 2280):
1) пункт 13 изложить в новой редакции:
"Выплата материальной помощи осуществляется через организации, имеющие лицензии Национального Банка Республики Казахстан на соответствующие виды банковских операции, выигравшие тендер в установленном законодательством порядке";
2) в пункте 14 слова "с расчетно-кассовыми отделами Народного банка" заменить словами "с организациями осуществляющими выплату".
Аким области

Облыс әкімдігінің "Мүгедек балаларды үйде тәрбиелейтін және оқытатын ата-аналардың біріне материалдық көмек тағайындау және төлеу Ережесін бекіту туралы" 2003 жылғы 23 тамыздағы N 179 (тіркеу N 2280) қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2004 жылғы 6 қаңтардағы N 2 қаулысы. Батыс Қазақстан облыстық Әділет басқармасында 2004 жылғы 19 қаңтарда N 2410 тіркелген. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 18 қарашадағы № 305 қаулысымен.
Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 18.11.2014 № 305 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы", "Нормативтік-құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып және қазіргі қолданыстағы заңнамаларға сәйкес келтіру мақсатында облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімдігінің "Мүгедек балаларды үйде тәрбиелейтін және оқытатын ата-аналардың біріне материалдық көмек тағайындау және төлеу Ережесін бекіту туралы" 2003 жылғы 23 тамыздағы N 179 қаулысымен ("Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінің 2003 жылғы 21 қыркүйектегі N 114, N 115 сандарында жарияланған, тіркеу N 2280) бекітілген "Мүгедек балаларды үйде тәрбиелейтін және оқытатын ата-аналардың біріне материалдық көмек тағайындау және төлеу Ережесіне" төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
1) 13-тармақ жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"Материалдық көмекті төлеу белгіленген заңнамалар тәртібіне сәйкес тендерде жеңіп шыққан, Қазақстан Ұлттық Банкісінен тиісті банк операциясы түрлеріне лицензиясы бар ұйымдар арқылы жүзеге асырылады";
2) 14-тармақтағы "Халықтық банктің есеп айырысу-кассалық бөлімдерімен" деген сөз "төлеуді жүзеге асыратын ұйымдармен" деген сөзбен өзгертілсін.
Облыс әкімі