О внесении изменения в постановление акимата области от 12 ноября 2002 года N 272 "О создании архитектурно-градостроительного Совета области"
Постановление Атырауского областного Акимата от 28 февраля 2005 года N 81. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 2 апреля 2005 года N 2408. Не подлежит гос.регистрации - письмо ДЮ Атырауской области N 3-2185/06 от 23.05.2006 г. Утратило силу - постановлением Атырауского областного акимата от 2009.03.27. N 62
Сноска. Утратило силу - постановлением Атырауского областного  акимата от 2009.03.27. N 62
Извлечение из письма N 3-2185/06 от 23 мая 2006г.
"Согласно заключения, проведенной повторной юридической экспертизы департаментом юстиции Атырауской области и письма ДРНПА Министерства юстиции Республики Казахстан от 31 марта 2006 года N 44-2-1/и623 направляется список ранее зарегистрированных нормативно-правовых актов, не отвечающие требованиям статьи 38 Закона "Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", и, следовательно, не подлежащие государственной регистрации для внесения соответствующей записи в Базу Данных "Закон"
Приложение на 2 листах.
Начальник ДЮ
...
12) Постановление Атырауского областного Акимата от 28 февраля 2005 года N 81 "О внесении изменения в постановление акимата области от 12 ноября 2002 года N 272 "О создании архитектурно- градостроительного Совета области" (Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 2 апреля 2005 года N 2408.)
...
В соответствии с Законом "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", руководствуясь подпунктом 5) пункта 2 постановления акимата Атырауской области от 10 декабря 2004 года N 245 "О совершенствовании системы государственного управления в Атырауской области", акимат области постановляет:
1. Внести в постановление акимата области от 12 ноября 2002 года N 272 "О создании архитектурно-градостроительного Совета области" (зарегистрировано управлением юстиции Атырауской области 13 декабря 2002 года 1220), следующее изменение:
в положении "Об архитектурно-градостроительном Совете области" утвержденного постановлением акимата области:
в пункте 1 слова "Совет осуществляет свою деятельность под руководством акима области и областного управления архитектуры и градостроительной политики" заменить словами  "Совет осуществляет свою деятельность под руководством акима области и Департамента архитектуры, градостроительства и строительства".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Нокина С.К. - заместителя акима области.
Аким области

Облыс әкiмиятының 2002 жылғы 12 қарашадағы N№272 "Облыстық сәулет-қала құрылысы кеңесін құру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облыстық әкiмиятының 2005 жылғы 28 ақпандағы N 81 қаулысы. Атырау облыстық Әділет департаментінде 2005 жылғы 2 сәуірде N 2408 тіркелді. ҚР Атырау облысы әділет департаментінің 2006 жылғы 23 мамыр 3-2185/06 хаты негізінде мемлекеттік тіркелуге жатпайды. Күші жойылды - Атырау облысы әкімиятының 2009 жылғы 27 наурыздағы N 62 қаулысымен.
Ескерту: Күші жойылды - Атырау облысы әкімиятының 2009.03.27 N 62 қаулысымен.
ҚР Атырау облысы әділет департаментінің 2006 жылғы 23 мамыр 3-2185/06 хатынан үзінді:
Атырау облыстық әділет департаменті ертеде тіркелген нормативтік құқықтық актілеріне қайта тексеріс жүргізілген қорытындысы бойынша және Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің нормативтік құқықтық актілерді тіркеу департаментінің 2006 жылғы 31 наурыздағы N 4-2-1/и623 хатына сәйкес, Сізге Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 38-бабының талаптарына сәйкес келмейтін тіркелген нормативтік құқықтық актілердің тізімін, "Заң" деректер базасына тиісті жазбаларды енгізу үшін, жолдайды.
Қосымша 1 бетте.
АОӘД бастығы
Қосымша:
...
12) Атырау облысы әкімиятының 2005 жылғы 28 ақпандағы N 81 "Облыс әкiмиятының 2002 жылғы 12 қарашадағы N№272 "Облыстық сәулет-қала құрылысы кеңесін құру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Атырау облыстық әділет департаментінде 2005 жылғы 2 сәуірде N 2408 тіркелді)
...
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148-ІІ
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңына сәйкес, Атырау облысы әкімиятының 2004 жылғы 10 желтоқсандағы N 245 "Атырау облысының мемлекеттік басқару жүйесін жетілдіру туралы" қаулысының 2-тармағы 5) тармақшасын басшылыққа алып, облыс әкімияты қаулы етеді:
1. Облыс әкімиятының 2002 жылғы 12 қарашадағы N 272 "Облыстық
сәулет-қала құрылысы кеңесін құру туралы" қаулысына (Атырау облысы әділет басқармасында 2002 жылғы 13 желтоқсанда 1220 тіркелген келесі өзгеріс) енгізілсін:
облыс әкімиятының қаулысымен бекітілген "Облыстық сәулет-қала құрылысы кеңесі туралы" ереженің:
1-тармағындағы "Кеңес өз қызметін облыс әкімінің және облыстық сәулет және қала құрылысы саясаты басқармасының басшылығымен жүзеге асырады" сөздері "Кеңес өз қызметін облыс әкімінің және Сәулет, қала құрылысы және құрылыс департаментінің басшылығымен жүзеге асырады" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары
С.К.Нокинге жүктелсін.
Облыс әкімі