О внесении изменений в решение от 22 декабря 2004 года N 9/104-III "Об объемах официальных трансфертов общего характера между областным бюджетом и бюджетами городов и районов области на 2005-2007 годы"
Решение XIII сессии Восточно-Казахстанского областного маслихата III созыва от 18 октября 2005 года N 13/182-III. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 октября 2005 года за N 2397. Утратило силу в связи с истечением срока действия
В соответствии со  статьей 47  Бюджетного кодекса Республики Казахстан и  статьей 6  Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", Восточно-Казахстанский областной маслихат  РЕШИЛ:
1. Внести в  решение  Восточно-Казахстанского областного маслихата "Об объемах официальных трансфертов общего характера между областным бюджетом и бюджетами городов и районов области на 2005-2007 годы" от 22 декабря 2004 годы N 9/104-III (регистрационный N 2093, опубликовано в газетах "Рудный Алтай" от 8 января 2005 года N 3-4 и "Дидар" от 8 января 2005 года N 2-3), следующие изменения:
абзац третий пункта 6 изложить в следующей редакции:
"от всех филиалов товарищества с ограниченной ответственностью "Корпорация Казахмыс", расположенных на территории Восточно-Казахстанской области, по индивидуальному подоходному налогу с доходов, облагаемых у источника выплаты, и социальному налогу - 100%.".
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 июля 2005 года.
Председатель сессии
Секретарь Восточно-Казахстанского
областного маслихата

"Облыстық бюджет пен облыстың қалалары мен аудандары бюджеттерінің арасындағы 2005-2007 жылдарға арналған жалпы сипаттағы ресми трансферттердің көлемі туралы" 2004 жылғы 22 желтоқсандағы N 9/104-ІІІ шешімге өзгерістер енгізу туралы
III шақырылған Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының XIII сессиясының 2005 жылғы 18 қазандағы N 13/182-III шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2005 жылғы 22 қазанда N 2397 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды
Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің  47-бабына  және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  6-бабына  сәйкес Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты  ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Облыстық бюджет пен облыстың қалалары мен аудандары бюджеттері арасындағы 2005-2007 жылдарға арналған жалпы сипаттағы ресми трансферттердің көлемі туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2004 жылғы 22 желтоқсандағы №N 9/104-ІІІ (тіркеу N 2093, "Рудный Алтай" газетінің 2005 жылғы 8 қаңтардағы №N 3-4 және "Дидар" газетінің 2005 жылғы 8 қаңтардағы №N 2-3 сандарында жарияланған)  шешіміне  мынадай өзгерістер енгізілсін:
6-тармақтың үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақмыс корпорациясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Шығыс Қазақстан облысы аумағында орналасқан барлық филиалдарынан түсетін төлем көзінен ұсталатын жеке табыс салығы және әлеуметтік салық бойынша - 100%.".
2. Осы шешім 2005 жылғы 1 шілдеден бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Шығыс Қазақстан облыстық
мәслихатының хатшысы