О внесении изменений в постановление акимата от 23 августа 2003 года N 182 "Об утверждении Инструкции о порядке списания имущества, закрепленного за коммунальными государственными предприятиями и учреждениями"
Постановление Акимата Западно-Казахстанской области от 31 марта 2005 года N 111. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 29 апреля 2005 года за N 2928. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 9 декабря 2014 года № 321
Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 09.12.2014 № 321
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" и постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 31 декабря 2004 года N 369 "O реорганизации государственных учреждений "Западно-Казахстанское областное финансовое управление" и "Управление коммунальной собственностью Западно-Казахстанской области" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 23 августа 2003 года N 182 "Об утверждении Инструкции о порядке списания имущества, закреплeнного за коммунальными государственными предприятиями и учреждениями" (регистрационный N 2278, опубликовано в областных газетах "Приуралье" от 16 сентября 2003 года N 112, "Орал өңірі" от 16 сентября 2003 года N 112) следующие изменения:
в пункте 2 указанного постановления:
слово "Управлению" заменить словами "Уполномоченному органу по управлению";
в Инструкцию о порядке списания имущества, закреплeнного за коммунальными государственными предприятиями и учреждениями, утверждeнную указанным постановлением, внести следующие изменения:
в пункте 6:
слова "Управления коммунальной собственностью Западно-Казахстанской области (далее - Управление)" заменить словами "«Уполномоченного органа по управлению коммунальной собственностью области (далее - Уполномоченный орган)";
в пункте 8:
слова "(формы ОС-3, ОС-3 бюджет, ОС-4, 443, 444)" исключить;
в абзаце втором пункта 9:
слово "Управление" заменить словами "Уполномоченный орган".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Хамитова А. Ш.
Аким области

Әкімдік қаулысына 2003 жылғы 23 тамыздағы N 182 "Мемлекеттік коммуналдық кәсіпорындар мен мекемелерге бекітілген мүліктерді есептен шығарудың тәртібі жөніндегі Нұсқаулықты бекіту туралы" өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2005 жылғы 31 наурыздағы N 111 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2005 жылғы 29 сәуірде N 2928 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 9 желтоқсандағы № 321 қаулысымен
Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 09.12.2014 № 321 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңына және "Батыс Қазақстан облыстық қаржы басқармасы" және "Батыс Қазақстан облыстық коммуналдық меншіктер басқармасы" мемлекеттік мекемелерін қайта құру туралы" Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2004 жылғы 31 желтоқсандағы N 369 қаулысына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімдігінің 2003 жылғы 23 тамыздағы N 182 "Мемлекеттік коммуналдық кәсіпорындар мен мекемелерге бекітілген мүліктерді есептен шығарудың тәртібі жөніндегі Нұсқаулықты бекіту туралы" қаулысына (тіркеу N 2278, облыстық газеттер "Приуральеде" 2003 жылғы 16 қыркүйектегі N 112, "Орал өңірінде" 2003 жылғы 16 қыркүйектегі N 112 сандарында жарияланған) төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 2-тармағына:
"Басқармасы" деген сөз "Басқару жөніндегі уәкілетті орган" деген сөзбен өзгертілсін;
аталған қаулымен бекітілген Мемлекеттік коммуналдық кәсіпорындар мен мекемелерге бекітілген мүліктерді есептен шығарудың тәртібі жөніндегі Нұсқаулыққа:
6-тармаққа:
"Батыс Қазақстан облыстық коммуналдық меншіктер басқармасының (бұдан әрі - Басқарма)" деген сөз "Облыстық коммуналдық меншіктерін басқару жөніндегі уәкілетті орган (бұдан әрі - Уәкілетті орган)" деген сөзбен өзгертілсін;
8-тармаққа:
"(ОС-3 нысаны, ОС-3 бюджет, ОС-4, 443, 444)" деген сөз алынып тасталсын.
9-тармақтағы екінші азат жолға:
"Басқармаға" деген сөз "Уәкілетті органға" деген сөзбен өзгертілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. Ш. Хамитовқа жүктелсін.
Облыс әкімі