О внесении изменения в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 4 декабря 2002 года N 848 "Об утверждении Положения об исчислении заработной платы работников организаций среднего общего, начального и среднего профессионального образования, финансируемых за счет бюджетных средств"
Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 10 февраля 2006 года N 64. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 марта 2006 года N 4135. Утратил силу приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 января 2008 года N 40.
Сноска. Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 10 февраля 2006 года N 64 утратил силу приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 января 2008 года  N 40  (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в  приказ  Министра образования и науки Республики Казахстан от 4 декабря 2002 года N 848 "Об утверждении Положения об исчислении заработной платы работников организаций среднего общего, начального и среднего профессионального образования, финансируемых за счет бюджетных средств" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 2164, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов Республики Казахстан 2003 г., N 15, ст. 838; 2003 г., N 23-24, ст. 853) следующее изменение:
в Положении об исчислении заработной платы работников организаций среднего общего, начального и среднего профессионального образования, финансируемых за счет бюджетных средств, утвержденном указанным приказом:
пункт 12 исключить.
2. Бюджетному департаменту (Т. Нургожаева) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня официального опубликования.
И.о. Министра
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство труда и социальной
защиты населения Республики Казахстан
3 марта 2006 года

"Бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын жалпы орта, бастауыш және орта кәсіптік білім беру ұйымдарының қызметкерлеріне еңбекақы есептеу туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің 2002 жылғы 4 желтоқсандағы N 848 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің 2006 жылғы 10 ақпандағы N 64 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2006 жылғы 27 наурызда тіркелді. Тіркеу N 4135. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2008 жылғы 29 қаңтардағы N 40 Бұйрығымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2008.01.29.  N 40  (алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1.»"Бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын жалпы орта, бастауыш және орта кәсіптік білім беру ұйымдарының қызметкерлеріне еңбекақы есептеу туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің 2002 жылғы 4 желтоқсандағы N 848  бұйрығына  (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2164 болып тіркелген, нормативтік құқықтық актілер бюллетенінде жарияланған, 2003 ж., N 15, 838-құжат, 2003 ж., N 23-24, 853-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Бюджет қаражаты есебінен қаржыландырылатын жалпы орта, бастауыш және орта кәсіптік білім беру ұйымдарының қызметкерлеріне еңбекақы есептеу туралы ережеде:
12-тармақ алып тасталсын.
2. Бюджеттік департаменті (Т.Нұрғожаева) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министрдің
міндетін атқарушы
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Еңбек және халықты
әлеуметтік қорғау министрлігі
2006 жылғы»3 мамыр