О внесении дополнений в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 23 ноября 2004 года № 429а-I "Об утверждении Правил проведения конкурса на основе открытого тендера по определению перевозчиков, осуществляющих железнодорожные пассажирские перевозки по социально значимым межобластным сообщениям, убытки которых подлежат субсидированию из республиканского бюджета"
Приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 26 июля 2006 года № 188. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 августа 2006 года № 4335. Утратил силу приказом и.о. Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 6 августа 2011 года № 496
Сноска. Утратил силу приказом и.о. Министра транспорта и коммуникаций РК от 06.08.2011 № 496.
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2005 года N 1272 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2004 года N 1188"  ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 23 ноября 2004 года N 429а-I "Об утверждении Правил проведения конкурса на основе открытого тендера по определению перевозчиков, осуществляющих железнодорожные пассажирские перевозки по социально значимым сообщениям, убытки которых подлежат субсидированию из республиканского бюджета", (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 3232 и опубликованный в "Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан", 2005 г., N 3-8, ст. 22, с дополнениями, внесенными  приказом Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 9 ноября 2005 года N 341-I, зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 3936), следующие дополнения:
в Правилах проведения конкурса на основе открытого тендера по определению перевозчиков, осуществляющих железнодорожные пассажирские перевозки по социально значимым межобластным сообщениям, убытки которых подлежат субсидированию из республиканского бюджета, утвержденных указанным приказом:
в приложении 3 к указанным Правилам:
графу 4 перед словом "количество" дополнить словом "минимальное";
в приложении 4 к указанным Правилам:
пункт 3.2.1 после слова "перевозок" дополнить словами "и отчет о выполнении пассажирских перевозок с начала года";
в Перечне социально значимых межобластных сообщений к приложению 4 к указанным Правилам:
графу 4 перед словом "Составность" дополнить словом "Минимальная".

"Шығындары республикалық бюджеттен субсидиялануға жататын әлеуметтік маңызды облысаралық қатынастар бойынша темір жолмен жолаушылар тасымалдарын жүзеге асыратын тасымалдаушыларды ашық тендер негізінде анықтау жөніндегі конкурсты өткізу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2004 жылғы 23 қарашадағы N 429а-І бұйрығына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2004 жылғы 26 шілдедегі N 188 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2006 жылғы 8 тамызда тіркелді. Тіркеу N 4335. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің міндетін атқарушының 2011 жылғы 6 тамыздағы № 496 бұйрығымен
Күші жойылды - ҚР Көлік және коммуникация министрінің міндетін атқарушының 2011.08.06 № 496 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 қарашадағы   N 1188  қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы"» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 желтоқсандағы N 1272  қаулысына сәйкес  БҰЙЫРАМЫН:
1.»"Шығындары республикалық бюджеттен субсидиялануға жататын әлеуметтік маңызды облысаралық қатынастар бойынша темір жолмен жолаушылар тасымалдарын жүзеге асыратын тасымалдаушыларды ашық тендер негізінде анықтау жөніндегі конкурсты өткізу ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 3232 нөмірмен тіркелген және Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 3936 нөмірмен тіркелген Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2005 жылғы 9 қарашадағы N 341-І  бұйрығымен енгізілген толықтырулармен бірге "Қазақстан Республикасы орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілері бюллетенінде" жарияланған, 2005 ж., N 3-8, 22-құжат) Қазақстан   Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2004 жылғы 23 қарашадағы N 429а-І  бұйрығына мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Шығындары республикалық бюджеттен субсидиялануға жататын әлеуметтік маңызды облысаралық қатынастар бойынша темір жолмен жолаушылар тасымалдарын жүзеге асыратын тасымалдаушыларды ашық тендер негізінде анықтау жөніндегі конкурсты өткізу ережесінде:
көрсетілген Ережеге 3-қосымшада:
4-баған»"саны" деген сөздің алдынан»"ең аз" деген сөздермен толықтырылсын:
көрсетілген Ережеге 4-қосымшада:
3.2.1-тармақ»"есеп" сөзі соңынан кейін»"және жыл басынан бастап жолаушылар тасымалын орындау туралы есеп" деген сөздермен толықтырылсын;
көрсетілген Ережеге 4-қосымшаға Әлеуметтік маңызды облысаралық қатынастардың тізбесінде:
4-баған»"Құрамдылығы" деген сөздің алдынан»"Ең аз" деген сөздермен толықтырылсын.

2. Комитету путей сообщения Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Уразбеков М.Ж.) обеспечить представление настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для государственной регистрации.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Касымбек Ж.М.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Министр

2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Қатынас жолдары комитеті (М.Ж Оразбеков) осы бұйрықты мемлекеттік тіркеу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация вице-министрі Ж.М.Қасымбекке жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Министр