О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 8 августа 2001 года N А-3/12 "О трудоустройстве и обеспечении жильем выпускников организаций образования из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"
Постановление Акимата Акмолинской области от 20 января 2006 года N а-1/40. Зарегистрировано департаментом юстиции Акмолинской области 1 февраля 2006 года N 3177. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 10 ноября 2009 года № А-12/485
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 10.11.2009 года № А-12/485.
В соответствии с  Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.  Внести в  постановление акимата Акмолинской области "О трудоустройстве и обеспечении жильем выпускников организаций образования из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 8 августа 2001 года N А-3/12 (зарегистрированное в управлении юстиции Акмолинской области 14 сентября 2001 года N 760) следующие изменения:
в пункте 3:
слова "Областному управлению образования совместно с областным управлением труда, занятости и социальной защиты населения" заменить словами "Департаменту образования совместно с Департаментом координации занятости и социальных программ Акмолинской области";
пункт 4 изложить в новой редакции:
"Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Бекмагамбетова Г.М.".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Бекмагамбетова Г.М.
И.о. акима области

"Білім беру ұйымдарын бітірушілер қатарынан жетім балалар мен ата-анасының қамқорынсыз қалған балаларды жұмысқа орналастыру және баспанамен қамсыздандыру туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2001 жылғы 8 тамыздағы N А-3/12 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2006 жылғы 20 қаңтардағы N А-1/40 қаулысы. Ақмола облысының әділет департаментінде 2006 жылғы 1 ақпанда N 3177 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2009 жылғы 10 қарашадағы № А-12/485 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2009.11.10 № А-12/485 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы"» Заңына сәйкес облыс әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."Білім беру ұйымдарын бітірушілер қатарынан жетім балалар мен ата-анасының қамқорынсыз қалған балаларды жұмысқа орналастыру және баспанамен қамсыздандыру туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2001 жылғы 8 тамыздағы N А-3/12  қаулысына мына өзгерістер енгізілсін:
3-тармақта:
"Облыстық білім басқармасы облыстық тұрғындарды жұмыспен қамту және әлеуметтік қорғау басқармасымен бірлесе" деген сөз "Білім департаменті Ақмола облысы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру департаментімен бірлесе" деген сөзбен ауыстырылсын;
4-тармақ жаңа мазмұнда берілсін:
"Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғ.М.Бекмағамбетовке жүктелсін".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары
Ғ.М.Бекмағамбетовке жүктелсін.
Облыс әкімінің м.а.