О внесении изменений в постановление от 1 марта 2005 года N 101 "О создании областной Межведомственной комиссии по внедрению информационно-коммуникационных технологий в государственных органах Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 марта 2006 года N 545. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 марта 2006 года за N 2416. Утратило силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 8 июня 2009 года N 91
Сноска. Утратило силу постановлением Восточно-Казахстанского областного акимата от 08.06.2009 N 91.
На основании протеста прокуратуры Восточно-Казахстанской области от 20 февраля 2006 года N 7-7-57-06 Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ :
Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 1 марта 2005 года N 101 "О создании областной Межведомственной комиссии по внедрению информационно-коммуникационных технологий в государственных органах Восточно-Казахстанской области" (регистрационный номер 2212, опубликованы: "Рудный Алтай" 26 марта 2005 года, "Дидар" 26 марта 2005 года) следующие изменения:
В Положении об областной Межведомственной комиссии по внедрению информационно-коммуникационных технологий в государственных органах Восточно-Казахстанской области:
1) подпункт 5) пункта 5 исключить;
2) подпункт 4) пункта 11 изложить в следующей редакции:
"запрашивает и получает информацию от исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета, заинтересованных организаций и должностных лиц для подготовки заседаний Комиссии".
Аким области

"Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік органдарында ақпараттық- коммуникациялық технологияларды енгізу жөніндегі облыстық Ведомствоаралық комиссия құру туралы" 2005 жылғы 1 наурыздағы N 101 қаулыға өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2006 жылғы 2 наурыздағы N 545 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2006 жылғы 10 наурызда N 2416 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 8 маусымдағы N 91 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2009.06.08 N 91 қаулысымен.
Шығыс Қазақстан облысы прокуратурасының 2006 жылғы 20 ақпандағы N 7-7-57-06 наразылығы негізінде Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік органдарында ақпараттық-коммуникациялық технологияларды енгізу жөніндегі облыстық Ведомствоаралық комиссия құру туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2005 жылғы 1 наурыздағы N 101 қаулысына (тіркеу нөмірі 2212, 2005 жылғы 26 наурызда "Рудный Алтай", 2005 жылғы 26 наурызда "Дидар" газеттерінде жарияланды) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік органдарында ақпараттық-коммуникациялық технологияларды енгізу жөніндегі облыстық Ведомствоаралық комиссия туралы ережедегі:
1) 5-тармақтың 5) тармақшасы алынып тасталсын;
2) 11-тармақтың 4) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"Комиссия отырыстарын дайындау үшін жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардан, мүдделі ұйымдар мен лауазымды тұлғалардан ақпараттар сұрау және алу".
Облыс әкімі