О внесении изменении в постановление от 1 июня 2005 года № 1676 "О Координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией"
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 3 апреля 2006 года № 6. Зарегистрировано управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 24 апреля 2006 года за № 5-17-25. Утратило силу постановлением акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 15 октября 2024 года № 409
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 15.10.2024 № 409 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", "О борьбе с коррупцией", Указом Президента Республики Казахстан от 20 апреля 2000 года № 377 "О мерах по совершенствованию системы борьбы с преступностью и коррупцией" и в связи с переходом на другую работу и выбытием председателя координационного совета по борьбе с преступностью и коррупцией при акимате района, акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Уланского района от 1 июня 2005 года № 1676 "О Координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией" (регистрационный № 4, опубликовано 23 июля 2005 года в районной газете "Ұлан таңы") следующее изменение:
в пункте 1 указанного постановления:
ввести в состав Координационного совета Гречухина Александра Васильевича, акима Уланского района, председателя совета;
вывести из состава Координационного совета: Белихина Ивана Васильевича.
2. Измененный персональный состав Координационного совета внести на утверждение очередной сессии районного маслихата.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Уланского района (Оксумбаева Ш.А.).
Аким Уланского района А. Гречухин

2005 жылғы 1 маусымдағы № 1676 " Қылмыспен және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөніндегі Үйлестіру кеңесі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 3 сәуірдегі № 6 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық Әділет басқармасында 2006 жылғы 24 сәуірде № 5-17-25 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 15 қазандағы № 409 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 15.10.2024 № 409 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы", "Сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес туралы" Заңдарына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 20 сәуірдегі № 377 "Қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жүйесін жетілдіру шаралары туралы" Жарлығына сәйкес және аудан әкімдігі жанынан қылмыспен және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес бойынша Үйлестіру кеңесі төрағасының шығуына және басқа жұмысқа ауысуына байланысты, Үлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 1 маусымдағы № 1676 "Қылмыспен және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөніндегі Үйлестіру кеңесі туралы" (тіркеу нөмірі 4, 2005 жылғы 23 шілдеде аудандық "Ұлан таңы" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-ші тармағында:
Үйлестіру кеңесінің құрамына Александр Васильевич Гречухин, Ұлан ауданының әкімі Үйдестіру кеңесінің төрағасы болып енгізілсін;
Үйлестіру кеңесінің құрамынан Иван Васильевич Белихин шығарылсын.
2. Өзгертілген Үйлестіру кеңесінің дербес құрамы аудандық мәслихаттың кезекті сессиясында бекітуге енгізілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына (Ш.Оксумбаева) жүктелсін.
Ұлан ауданының әкімі А. Гречухин