О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 24 мая 2007 года N 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов c начальным профессиональным и средним профессиональным образованием на 2007-2008 учебный год"
Постановление Акимата Жамбылской области от 27 сентября 2007 года N 197. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 31 октября 2007 года за N 1670
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" и с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 24 мая 2007 года N 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с начальным профессиональным и средним профессиональным образованием на 2007-2008 учебный год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 1661 и опубликованное в областных газетах 30 июня 2007 года "Ак жол" N 107-109 и "Знамя труда" N 73; внесены изменения и дополнение постановлением акимата Жамбылской области от 13 августа 2007 года N 180 "О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Жамбылской области от 24 мая 2007 года N 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с начальным профессиональным и средним профессиональным образованием на 2007-2008 учебный год", зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 1667 и опубликованное в областных газетах 27 сентября 2007 года "Ак жол" N 156 и "Знамя труда" N 110), следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту, кроме пункта 4 указанного постановления, слова "с начальным профессиональным и средним профессиональным", "начального и среднего профессионального", заменить словами "с техническим и профессиональным, послесредним", "технического и профессионального, послесреднего";
в пункте 1 слова "приложениям 1 и 2" заменить словом "приложению"; приложения 1, 2 указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в юридическую силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Акима области Аксакалова К.И.
Исполняющий обязанности
Акима области                         А.Савченко
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от 27 сентября 2007 года N 197
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от 24 мая 2007 года N 121
Государственный образовательный заказ на подготовку
специалистов с техническим и профессиональным, послесредним

Жамбыл облысы әкімиятының 2007 жылғы 24 мамырдағы N 121 "Бастауыш кәсіптік және орта кәсіптік білімді мамандар даярлаудың 2007-2008 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облыстық әкімиятының 2007 жылғы 27 қыркүйектегі N 197 қаулысы. Жамбыл облыстық Әділет департаментінде 2007 жылғы 31 қазанда N 1670 тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі  Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімияты ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бастауыш кәсіптік және орта кәсіптік білімді мамандар даярлаудың 2007-2008 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімиятының 2007 жылғы 24 мамырдағы N 121 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 1661 болып тіркелген, 2007 жылдың 30 маусымында N 107-109 "Ақ жол" және N 73 "Знамя труда" газеттерінде жарияланды; Жамбыл облысы әкімиятының 2007 жылғы 13 тамыздағы N 180 "Бастауыш кәсіптік және орта кәсіптік білімді мамандар даярлаудың 2007-2008 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімиятының 2007 жылғы 24 мамырдағы N 121 қаулысына өзгерістер мен толықтыруды енгізу туралы" қаулысымен өзгерістер мен толықтыру енгізілген; нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 1667 болып тіркелген, 2007 жылдың 27 қыркүйегінде N 156 "Ақ жол" және N 110 "Знамя труда" газеттерінде жарияланды) төмендегі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының атауында және бүкіл мәтін бойынша, 4 тармағынан басқа, "бастауыш кәсіптік және орта кәсіптік" деген сөздерді "техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі" деген сөздерге ауыстырылсын;
1 тармағында "1 және 2 қосымшаларға" деген сөздерді "қосымшаға" деген сөзіне ауыстырылсын;
көрсетілген қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап заңды күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.І. Ақсақаловқа жүктелсін.
Облыс Әкімінің
міндетін атқарушы                         А. Савченко
Жамбыл облысы әкімиятының
2007 жылғы "27" қыркүйектегі
N 197 қаулысына қосымша
Жамбыл облысы әкімиятының
2007 жылғы "24" мамырдағы
N 121 қаулысына қосымша