Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в проведении предвыборной агитации на территории Осакаровского района
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 12 июля 2007 года N 31/04. Зарегистрировано управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 18 июля 2007 года N 8-15-70. Утратило силу постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 20 октября 2015 года N 54/02
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 20.10.2015 N 54/02 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
На основании пункта 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" и по согласованию с районной избирательной комиссией, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов в проведении предвыборной агитации для всех кандидатов согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя акима района Кобжанова Нуркена Сайфиддиновича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
О. Каппасов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Осакаровской районной
избирательной комиссии
Бекова Ш.
12 июля 2007 год
Приложение
к постановлению акимата
Осакаровского района
12 июля 2007 года № 31/04
Расположение мест для размещения агитационных печатных материалов
№ п/п
Наименование населенного пункта
Адрес
1
поселок Осакаровка
Улица Октябрьская № 81 около проезжей части
2
поселок Молодежный
Территория средней школы № 26
3
село Акбулак

Осакаров ауданының аумағында сайлау алдындағы үгіт жүргізуге үгіттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орын белгiлеу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2007 жылғы 12 шілдедегі N 31/04 қаулысы. Қарағанды облысы Осакаров ауданының әділет басқармасында 2007 жылғы 18 шілдеде N 8-15-70 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 20 қазандағы N 54/02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 20.10.2015 N 54/02 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабы 6 тармағына сәйкес және аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес барлық кандидаттар үшін сайлау алдындағы үгіт жүргізуге үгіттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орындар белгiленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі орынбасарының міндетін атқарушы Нүркен Сайфиддинұлы Көбжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннаң кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
О. Қаппасов
КЕЛІСІЛДІ:
Осакаров аудандық сайлау
Комиссиясының төрайымы
Ш. Бекова
2007 жылғы 12 шілде
Осакаров ауданы әкімдгінің
2007 жылғы 12 шілдедегі
№ 31/04 қаулысына
қосымша
Үгіттік баспа материалдарының орналастырылатын жері
Елді мекендер атауы
Мекенжайы
1
Осакаровка кенті
Октябрьская көшесі № 18 жол бойының жаны
2
Молодежный кенті
№ 26 орта мектебінің аумағы
3
Ақбұлақ ауылы

Улица Мира между домами № 5 и № 8

Мира көшесі № 5 және № 8 үйлердің ортасы