О внесении изменений в решение городского маслихата от 28 сентября 2006 года № 28/252 «О назначении и выплате социальной помощи на приобретение топлива (уголь) специалистам государственных организаций здравоохранения, образования и спорта, социальной защиты населения и культуры, проживающим и работающим в сельской местности»
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 28 мая 2007 года № 37/326. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 04 июля 2007 года № 11-1-60. Утратило силу решением Актауского городского маслихата Мангистауской области от 12 апреля 2012 года № 2/26
Сноска. Утратило силу решением Актауского городского маслихата Мангистауской области от 12.04.2012 № 2/26(вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» и «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести изменение в решение городского маслихата от 28 сентября 2006 года № 28/252 (зарегистрировано № 11-1-41), опубликовано в газете «Огни Мангистау» от 7 ноября 2006 года № 180 (9680), в газете «Мангистау» № 179 (6984) от 4 ноября 2006 года «О назначении и выплате социальной помощи на приобретение топлива (уголь) специалистам государственных организаций здравоохранения, образования и спорта, социальной защиты населения и культуры, проживающим и работающим в сельской местности»:
в пункте 10, исключить слова «и в Департамент координации занятости и социальных программ».
2. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии                     К. Корганбекова
Секретарь городского
маслихата                               Ж. Матаев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник городского отдела
занятости и социальных программ
Айтбатырова К.М
28 мая 2007 год

Қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 28 қыркүйегіндегі № 28/252 "Ауылдық жерлерде тұратын және жұмыс жасайтын денсаулық сақтау, білім беру және спорт,халықты әлеуметтік қорғау және мәдениет мемлекеттік мекемелердің мамандарына отын (көмір) алуға әлеуметтік көмек тағайындау және төлеу туралы" қалалық мәслихаттық шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысының Ақтау қалалық мәслихатының 2007 жылғы 28 мамырдағы N 37/326 шешімі. Маңғыстау облысының Әділет департаменті Ақтау қаласының Әділет басқармасында 2007 жылғы 4 шілдеде N 11-1-60 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Ақтау қалалық мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі № 2/26 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Ақтау қалалық мәслихатының 12.04.2012 № 2/26 шешімімен(қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы», «Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы» Заңдарына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қалалық маслихаттың 2006 жылғы 28 қыркүйегіндегі № 28/252 (11-1-41 тіркелген), 2006 жылдың 4 қазанында № 179 (6984) «Маңғыстау» газетінде, 2006 жылдың 7 қазанында «Огни Мангистау» газетінде № 180 (9680) жарияланған «Ауылдық жерлерде тұратын және жұмыс жасайтын денсаулық сақтау, білім беру және спорт, халықты әлеуметтік қорғау және мәдениет мемлекеттік мекемелердің мамандарына отын (көмір) алуға әлеуметтік көмек тағайындау және төлеу туралы» шешіміне төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
10 - тармақтағы «мен жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар депертаментіне» деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                         К. Қорғанбекова
Қалалық мәслихат
хатшысы                                 Ж.Матаев
КЕЛІСІЛДІ:
Қалалық жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар
бөлімінің бастығы Айтбатырова К.М.
28 мамыр 2007 жыл