О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 11 апреля 2005 года N 287 "Об утверждении Правил предоствления социальной помощи студентам из малообеспеченных семей"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 14 июня 2007 года N 755. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 20 июля 2007 года N 13-1-77. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2010 года N 432
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16.04.2010 N 432
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", акимат города  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 11 апреля 2005 года N 287 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи студентам из малообеспеченных семей" (г/р 13-1-6 от 10 мая 2005 года) с изменениями внесенными постановлением акимата города от 19 апреля 2006 года N 583 "О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 11 апреля 2005 года N 287 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи студентам из малообеспеченных семей" (г/р N 13-1-41, 22 июня 2006 года "Проспект СК" N 22), постановлением  акимата города от 5 марта 2007 года N 276 "О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 11 апреля 2005 года N 287 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи студентам из малообеспеченных семей" (г/р 13-1-65, 20 апреля 2007 года "Проспект СК" N 16, 20 апреля 2007 года "Қызылжар нұры" N 16) следующие изменения:
в преамбуле слова "на основании решения очередной одиннадцатой сессии Петропавловского городского маслихата от 24 декабря 2004 года N 2 "О бюджете города Петропавловска на 2005 года" (государственная регистрация N 1447 от 19.01.2005 г.; газета "Добрый вечер" от 28.01.2005 г.) исключить;
пункт 2 исключить;
в пункте 3 слова "Отделу финансов города Петропавловска (Дорофеева Г.И.)" заменить словами "Государственному учреждению "Отдел финансов города Петропавловска";
в пункте 4 слова "Отделу занятости и социальных программ города Петропавловска (Кушталова Н.Н.)" заменить словами "Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска";
в Правилах предоставления социальной помощи студентам из малообеспеченных семей, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 3 слова "отделов образования", заменить словами "государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска", слова "отдел занятости и социальных программ города Петропавловска" заменить словами "государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска", слова "управления миграции и демографии" заменить словами "отдела социальной сферы государственного учреждения "Аппарат акима города Петропавловска";

Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 11 сәуірдегі "Аз қамтамасыз етілген отбасыларынан шыққан студенттерге әлеуметтік көмек беру Ережелерін бекіту туралы" N 287 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2007 жылғы 14 маусымдағы N 755 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласының әділет басқармасында 2007 жылғы 20 шілдедегі N 13-1-77 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы 2010 жылғы 16 сәуірдегі N 432 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы 2010.04.16 N 432 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" N 148 Заңының 31 бабы 1 тармағының 14 тармақшасына сәйкес қала әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 11 сәуірдегі "Аз қамтамасыз етілген отбасыларынан шыққан студенттерге әлеуметтік көмек беру Ережелерін бекіту туралы" N 287 қаулысына өзгерістер енгізілсін (2005 жылғы 10 мамырдағы м/т N 13-1-6) қала әкімдігінің 2006 жылғы 19 сәуірдегі қала әкімдігінің 2005 жылғы 11 сәуірдегі "Аз қамтамасыз етілген отбасыларынан шыққан студенттерге әлеуметтік көмек беру ережелерін бекіту туралы" N 287 қаулысына өзгерістер енгізу туралы N 583 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен (м/т N 13-1-41, 2006 жылғы 22 маусымдағы "Проспект СК" газетінің N 22), қала әкімдігінің 2007 жылғы 5 наурыздағы "Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 11 сәуірдегі "Аз қамтамасыз етілген отбасыларынан шыққан студенттерге әлеуметтік көмек беру Ережелерін бекіту туралы" N 287 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" N 276 қаулысымен (м/т N 13-1-65, 2007 жылғы 20 сәуірдегі "Проспект СК" газетінің N 16, 2007 жылғы 20 сәуірдегі "Қызылжар нұры" газетінің N 16) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Кіріспе сөздегі "Петропавл қалалық мәслихатының 2004 жылғы 24 желтоқсандағы кезекті он бірінші сессиясының "2005 жылғы арналған Петропавл қаласының бюджеті туралы" N 2 шешімі негізінде ( 2005 ж. 19.01. мемлекеттік тіркеу N 1447; 2005 ж. 28.01. "Добрый вечер" газеті) алынып тасталсын;
2 тармақ алынып тасталсын;
3 тармақтағы "Петропавл қаласының қаржы бөліміне (Г.И. Дорофеева)" сөздері "Петропавл қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне" сөздерімен ауыстырылсын;
4 тармақтағы "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөліміне (Н.Н. Кушталова)" сөздері "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне" сөздерімен ауыстырылсын;
аталған қаулымен бекітілген Аз қамтамасыз етілген отбасыларынан шыққан студенттерге әлеуметтік көмек беру ережелеріндегі:
3 тармақтағы "білім бөлімдерінің" сөздері "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің" сөздерімен ауыстырылсын; "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" сөздері "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі" сөздерімен ауыстырылсын; "көші- қон және демография басқармасы" сөздері "Петропавл қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің" әлеуметтік сала бөлімі" сөздерімен ауыстырылсын;

в подпункте 2) пункта 4 слова "нотариально заверенную" исключить;
в подпункте 5) пункта 4 слова "нотариально удостоверенную" исключить;
в подпункте 6) пункта 4 слова "нотариально удостоверенного" исключить;
пункт 18 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города

4 тармақтың 2) тармақшасындағы "нотариалдық растандырылған" сөздері алынып тасталсын;
4 тармақтың 5) тармақшасындағы "нотариалдық куәландырылған" сөздері алынып тасталсын;
4 тармақтың 6) тармақшасындағы "нотариалдық куәландырылған" сөздері алынып тасталсын;
18 тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә. З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қала әкімі