Об образовании нового аула в Толебийском районе
Совместное решение Маслихата Южно-Казахстанской области от 31 мая 2007 года N 33/363-III и постановление Акимата Южно-Казахстанской области N 197 от 11 июня 2007 года. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 28 июня 2007 года за N 1958
В соответствии со  статьей 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании предложения Толебийского районного маслихата и акимата, Южно-Казахстанский областной маслихат  РЕШИЛ и акимат Южно-Казахстанской области  ПОСТАНОВИЛ :
1. Образовать новый аул в составе Алатауского сельского округа Толебийского района.
2. Присвоить вновь образованному аулу наименование Шатыртобе.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
областного маслихата
Аким области
Секретарь областного
маслихата

Төлеби ауданында жаңа ауыл құру туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2007 жылғы 31 мамырдағы N 33/363-III шешімі және Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімиятының 2007 жылғы 11 маусымдағы N 197 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментінде 2007 жылғы 28 маусымда N 1958 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының  11 бабына  сәйкес Төлеби аудандық мәслихаты және әкімиятының ұсынысы негізінде Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты  ШЕШТІ  және Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімияты  ҚАУЛЫ ЕТТІ :
1.Төлеби ауданының Алатау ауылдық округінің аумағында жаңа  ауыл  құрылсын.
2.Жаңадан құрылған ауылға Шатыртөбе атауы берілсін.
3.Осы шешім алғаш ресми  жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Облыстық мәслихат
сессиясының төрағасы
Облыс әкімі
Облыстық мәслихат
хатшысы