О внесении изменения в приказ Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 28 июня 2007 года N 204-п "Об утверждении Инструкции по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, плановой, предпроектной и проектной документации"
Приказ Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 20 марта 2008 года N 62-п. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 апреля 2008 года N 5181. Утратил силу приказом Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 30 июля 2021 года № 280.
Сноска. Утратил силу приказом Министра экологии, геологии и природных ресурсов РК от 30.07.2021 № 280 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Внести в приказ Министра охраны окружающей среды от 28 июня 2007 года N 204-п "Об утверждении Инструкции по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, плановой, предпроектной и проектной документации", (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 4825, опубликованный в "Юридическая газета" N 128 (1331) от 22 августа 2007 года) следующее изменение:
в пункте 37 слова ", за исключением Разработчика ОВОС" исключить.
2. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр
Н. Искаков

"Жоспарлау алдындағы, жоспарлау, жобалау алдындағы және жобалау құжаттамасын әзірлеу кезінде көзделіп отырған шаруашылық және өзге де қызметтің қоршаған ортаға әсеріне бағалау жүргізу бойынша нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2007 жылғы 28 маусымдағы N 204-ө бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қоршаған Ортаны Қорғау министрінің 2008 жылғы 20 наурыздағы N 62-ө Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2008 жылғы 7 сәуірде Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 5181 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Экология, геология және табиғи ресурстар министрінің 2021 жылғы 30 шiлдедегі № 280 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Экология, геология және табиғи ресурстар министрінің 30.07.2021 № 280 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Жоспарлау алдындағы, жоспарлау, жобалау алдындағы және жобалау құжаттамасын әзірлеу кезінде көзделіп отырған шаруашылық және өзге де қызметтің қоршаған ортаға әсеріне бағалау жүргізу бойынша Нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны қорғау министрінің 2007 жылғы 28 маусымдағы N 204-ө бұйрығына (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 4825 болып тіркелген, 2007 жылғы 22 тамыздағы N 128 (1331) "Юридическая газета" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
37-тармақта "ҚОӘБ қызметкерлерін алып тастағанда" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы бұйрық ол алғашқы рет ресми жарияланғаннан күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Министр
Н. Ысқақов