Об организации общественных работ в Ерейментауском районе на 2009 год
Постановление Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 22 декабря 2008 года № а-13/294. Зарегистрировано Управлением юстиции Ерейментауского района Акмолинской области 23 января 2009 года № 1-9-110. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 30 декабря 2009 года № а-13/358
Сноска. Утратило силу решением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 30.12.2009 № а-13/358
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения»,постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях социальной защиты безработных, испытывающих трудности в поиске работы, для обеспечения их временной занятости, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать общественные работы в Ерейментауском районе на 2009 год.
2. Утвердить прилагаемый перечень организаций в Ерейментауском районе, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования.
3. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ Ерейментауского района»:
1) осуществлять направление безработных с их согласия на общественные работы в порядке очередности, согласно дате регистрации;
2) в первую очередь направлять безработных, входящих в целевые группы;
3) заключить типовые договора с работодателями на выполнение общественных работ.
4. Государственному учреждению «Отдел финансов Ерейментауского района» финансирование общественных работ производить в пределах средств, предусмотренных в бюджете района на 2009 год в размере минимальной месячной заработной платы, установленной Законом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года «О республиканском бюджете на 2009-2011 годы».
5. Признать утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района «Об организации оплачиваемых общественных работ в Ерейментауском районе в 2008 году» от 14 июля 2008 года № а-8/163 (зарегистрированное в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-105, опубликованное 23 августа 2008 года в газете «Ерейментау»).

2009 жылға Ерейментау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № а-13/294 қаулысы. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 23 қаңтарда № 1-9-110 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімідігінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № а-13/358 қаулысымен.
«РҚАО» ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфорграфия және пунктуация сақталған».
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2009.12.30 № а-13/358 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» 2001 жылдың 23 қаңтарындағы Заңының 31 бабының 1 тармағының 13 тармақшасына, Қазақстан Республикасының «Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылдың 23 қаңтарындағы Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылдың 19 маусымындағы № 836 2001 жылдың 23 қаңтарындағы Қазақстан Республикасының «Халықты жұмыспен қамту туралы» заңының іске асыру шарасы туралы» қаулысына сәйкес жұмыс іздеуде қиындақтарға тап болатын жұмыссыздарды әлеуметтік қорғау мақсатында және олардың уақытша жұмыспен қамтылуын қамтамасыз ету үшін аудан әкімдігі
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2009 жылға Ерейментау ауданында қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. Ерейментау ауданындағы ұйымдардың ұсынылған тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері мен нақты жағдайлары, еңбек ақы төлемдерінің мөлшерлері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін.
3. «Ерейментау ауданы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі:
1) тіркеу күніне сай, кезек тегі ретіне сәйкес жұмыссыз адамдарды қоғамдық жұмыстарға олардың келісімімен жұмысқа бағыттауды жүзеге асырсын;
2) бірінші кезекте нысаналы топқа кіретін жұмыссыздарды бағыттсын;
3) қоғамдық жұмыстарды орындауға жұмысберушілермен типтік келісімшарттар жасасын;
4. «Ерейментау ауданының қаржы бөлімі» мемекеттік мекемесіне «2009-2011 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Заңымен бекітілген төменге айлық еңбекақының көлемінде 2009 жылға аудан бюджетінде қарастырылған қаражаттар шамасында қоғамдық жұмыстарды қаржыландыру жүргізілсін.
5. «2008 жылда Ерейментау ауданында төленетін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» Ерейментау ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 14 шілдедегі № а-8/163 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Аймақтық Реестрінде № 1-9-105 тіркелген, «Ерейментау» газетінде 2008 жылғы 26 тамызда шығарылған) қаулысы күшін жойды деп танылсын.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.Дюсембаеву.
7. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
8. «Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Ерейментауского района Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования».
Сноска. Пункт 8 с изменениями, внесенными постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 02.03.2009 а-3/50
Аким района                                   Н. Ережепов
СОГЛАСОВАНО
Государственное учреждение
«Отдел по делам обороны                        Ставничий
Ерейментауского района»                        Игорь Николаевич
Государственное учреждение
«Государственный архив
Ерейментауского района Управление
архивов и документации Акмолинской             Сыздыков Серик
области»                                       Сыздыкович
Государственное учреждение «Управление         Кусаинов Каиржан
юстиции Ерейментауского района»                Жагалбайлынович
Государственное учреждение «Отдел
Внутренних дел Ерейментауского района
Департамента Внутренних дел Акмолинской
Области Министерства Внутренних дел            Шаймергенов Канат
Республики Казахстан»                          Саматович
Приложение
Утвержден
Постановлением акимата
Ерейментауского района
от 22 декабря 2009 года
№ а-13/294
Перечень
организаций в Ерейментауском районе, виды, объемы и конкретные
условия общественных работ, размеры оплаты труда
участников и источники их финансирования
Наименование организаций и учреждений
Виды работ
Объемы работ
Условия работ
Размеры оплаты труда и источники финансирования
1
Государственное учреждение «Аппарат акима города Ерейментау»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Составление социальных карт по городу.
Уборка снега и мусора.
До
6 месяцев
Нормальная продолжитель-
ность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжи-
тельности рабочего времени
Местный бюджет
2
Государственное учреждение «Аппарат акима Тайбайского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Уборка территорий населенных пунктов.
Ремонт квартир одиноких и престарелых пенсионеров и инвалидов.
Постройка снежного городка
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
3
Государственное учреждение «Аппарат акима Койтасского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
До
6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
4
Государственное учреждение «Аппарат акима Павловского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Помощь при разборке бесхозных сооружений.
Ремонт квартир одиноких и престарелых пенсионеров и инвалидов.
Помощь в ремонте объектов социально- культурного назначения.
Уборка территорий населенных пунктов.
Постройка снежного городка.
До 6 месяцев
Нормальная продолжительность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
5
Государственное учреждение «Аппарат акима Новодолинского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Постройка снежного городка
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
6
Государственное учреждение «Аппарат акима Куншалганского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
7
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа имени  Олжабай батыра»
Экологическое оздоровление региона  (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения
Помощь при разборке бесхозных строений.
Постройка снежного городка
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
8
Государственное учреждение «Аппарат акима Тургайского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Ремонт квартир одиноких и престарелых пенсионеров и инвалидов.
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
9
Государственное учреждение «Аппарат акима Новомарковского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения Ремонт квартир одиноких и престарелых пенсионеров и инвалидов
Ремонт котельной аппарата акима.
Уборка территорий населенных пунктов.
Постройка снежного городка.
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
10
Государственное учреждение «Аппарат акима Улентинского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Помощь в ремонте объектов социально-культурного назначения.
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
11
Государственное учреждение «Аппарат акима Бестогайского сельского округа»
Экологическое оздоровление региона (благоустройство и озеленение).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Помощь в ремонте объектов социально- культурного назначения.
Постройка снежного городка.
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
12
Государственное учреждение «Аппарат акима села Селетинское»
Экологическое оздоровление (озеленение и благоустройство). Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
До 6 месяцев
Нормальная продолжительность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
13
Государственное учреждение «Аппарат акима села Изобильное»
Экологическое оздоровление региона (озеленение и благоустройство).
Помощь при разборке бесхозных строений
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Уборка территорий населенных пунктов.
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
14
Государственное учреждение «Аппарат акима села Бозтал»
Экологическое оздоровление (озеленение и благоустройство). Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Помощь при разборке  бесхозных строений.
Постройка снежного городка
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
15
Государственное учреждение «Аппарат акима Акмырзинского сельского округа»
Экологическое оздоровление (озеленение и благоустройство).
Помощь по оформлению социальных карт, подворный обход и перепись населения.
Помощь при разборке  бесхозных строений.
Уборка территорий населенных пунктов.
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
16
Государственное учреждение «Ерейментауский районный отдел по делам обороны Акмолинской области»
Рассылка повесток и оформление личных дел призывников
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
17
Государственное учреждение «Государственный архив Ерейментауского района Управления архивов и документации Акмолинской области»
Помощь в реставрации архивных документов
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
18
Государственное  «Управление юстиции по Ерейментаускому району»
Помощь при обработке архивных документов
До 6 месяцев
Нормальная продолжи-
тельность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
19
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Ерейментауского района Департамента Внутренних дел Акмолинской области Министерства Внутренних дел Республики Казахстан»
Помощь при оформлении документов по миграции населения.
Помощь при оформлении документов техосмотра.
До 6 месяцев
Нормальная продолжительность рабочего времени, возможен неполный рабочий день и гибкий график работы для безработных, входящих в целевые группы.
Минимальная заработная плата 13470 тенге, при нормальной продолжительности рабочего времени
Местный бюджет
По району
Всего

6. Осы қаулының орындалуын бақылауға алу аудан әкімінің орынбасары С.Н. Дүйсембаеваға жүктелсін.
7. Осы қаулының қолданылуы 2009 жылдың 1 қаңтарында пайда болған құқықтық қатынастарға таратылады.
8. «Нақты қаулы Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі»
Ескерту. 8 тармаққа өзгерту енгізілді - Ақмола облысы  Ерейментау ауданы әкімдігінің 2009.03.02 № а-3/50 қаулысымен
Аудан әкімі                                  Н.Ережепов
КЕЛІСІЛДІ
«Ақмола облысы
Ерейментау ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі»                      Ставничий
мемлекеттік мекемесі                   Игорь Николаевич
«Ақмола облысының мұрағаттар мен
құжаттамалар Басқармасы
Ерейментау ауданының мемлекеттік               Сыздықов
мұрағаты» мемлекеттік мекемесі          Серік Сыздықұлы
«Ерейментау ауданының әділет
Басқармасы» мемлекеттік                       Құсайынов
мекемесі                         Қайыржан Жағалбайлыұлы
«Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Министрлігінің Ақмола облысы Ішкі
істер Департаментінің Ерейментау ауданы     Шаймергенов
ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі  Қанат Саматұлы
Қосымша
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2009 жылдың 22 желтоқсандағы
бекітілген
Ерейментау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруға ұсынылған мекемелердің, жұмыстың түрлерінің, көлемдері мен нақты жағдайларының, жұмысқа қатысушылардың жалақы мөлшерлері мен қаржыландыру тәсілдерінің тізімі.
Кәсі
порын
дар мен ұйымдардың атауы
Жұмыс түрлері
Жұмыс көлем
дері
Жұмыс жоғдайлары
Еңбек төлемінің мөлшері және қаржыландырудың қайнар көздері
1
«Ерейментау қалалық әкімнің аппараты» мемлекет
тік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және
көркейту).
Қала бойынша
әлеуметтік карталарды
құрастыру.
Қар мен қоқыс жинастыру.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
2
«Тайбай ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау және халықты санақтау.
Елді мекендердің аумағын жиыстыру.
Жалғызбастылардың, зейнеткерлердің,
мүгедектердің пәтерлерін жөндеу
Аққала құрастыру.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
3
«Қойтас ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және
көркейту)
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты санақтау.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
4
«Павловка ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау және халықты санақтау.
Иесіз қалған құрылғыларды бөлшектеуге көмектесу.
Жалғызбастылардың, зейнеткерлердің, мүгедектердің пәтерлерін жөндеу.
Әлеуметтік – мәдени нысандарды
қайта құру және жөндеуге көмектесу.
Елді мекендердің аумағын жиыстыру.
Аққала құрастыру.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
5
«Новодолинка ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты
санақтау.
Аққала құрастыру
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
6
«Күншалған ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және
көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты санақтау.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
7
«Олжабай батыр атындағы ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және
көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты
санақтау.
Иесіз қалған құрылғыларды бөлшектеуге көмектесу.
Аққала құрастыру.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
8
«Торғай ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және
көріктендіру).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты санақтау.
Жалғызбастылардың, зейнеткерлердің,
мүгедектердің
пәтерлерін жөндеу.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
9
«Новомарковка ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және көріктендіру).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты
санақтау.
Жалғызбастылардың, зейнеткерлердің,
мүгедектердің
пәтерлерін жөндеу.
Әкім аппаратының
қазандықтарын
жөндеу.
Елді мекендердің аумағын жиыстыру.
Аққала құрастыру.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
10
«Өлеңті ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты
санақтау.
Әлеуметтік – мәдени нысандарды қайта
құру және жөндеуге
көмектесу.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
11
«Бестоғай ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектес, аулаларды аралау және халықты санақтау.
Әлеуметтік – мәдени нысандарды
қайта құру және жөндеуге көмектесу.
Аққала құрастыру.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
12
«Сіліті ауыл әкімі аппараты»мемлекеттік
мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау және халықты
санақтау.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
13
«Изобильный ауыл әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және көркейту).
Иесіз қалған құрылғыларды бөлшектеуге көмектесу.
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты
санақтау.Елді
мекендердің аумағын жиыстыру.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
14
«Бозтал ауыл әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және
көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге көмектесу, аулаларды аралау және халықты санақтау.
Иесіз қалған құрылғыларды бөлшектеуге көмектесу.
Аққала құрастыру.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
15
«Ақмырза ауылдық округінің әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі
Аймақты экологиялық сауықтыру
өгалдандыру және көркейту).
Әлеуметтік карталарын ресімдеуге
көмектесу, аулаларды аралау
және халықты
санақтау.
Иесіз қалған құрылғыларды бөлшектеуге көмектесу.
Елді мекендердің аумағын жиыстыру
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
16
«Ақмола облысы
Ереймен-
-тау ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Әскерге
шақырылғандардың жеке істерін ресімдеу және шақыру қағазын тарату
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
17
«Ақмола облысының мұрағаттармен
құжаттамалар Басқармасының
Ерейментау ауданының мемлекет-тік мұрағаты»  мемлекеттік мекемесі
Мұрағат құжаттарын жаңартуда қөмек
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
18
«Ерейментау ауданының әділет Басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Мұрағат құжаттарын жөндеу жұмысына көмек
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
19
“Қазақстан Республикасының Ішкі істер Министрлігінің Ақмола облысы Ішкі істер Департаментінің Ерейментау ауданы ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Тұрғындарды көшіқон бойынша құжаттандыру кезіндегі көмек Техтексеру құжаттарын ресімдеу кезіндегі көмек.
6 айға дейін
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты қысқартылған жұмыс уақыты болуы мүмкіндігі, нысаналы топтарға кіретін жұмыссыздар үшін оңтайлы жұмыс кестесі.
Қалыпты жағдайдағы жұмыс уақыты кезінде төменгі деңгейдегі 13470 теңге еңбекақы.
Жергілікті бюджет.
Аудан бойынша
Барлығы