О приватизации
Постановление акимата Жамбылской области от 29 мая 2008 года N 171. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 09 июля 2008 года за номером 1707. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 10 апреля 2019 года № 82.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 10.04.2019 № 82 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого офицального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О приватизации" от 23 декабря 1995 года и Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень объектов коммунальной собственности подлежащих приватизации согласно приложения.
2. Поручить государственному учреждению "Управление финансов акимата Жамбылской области" в соответствии с Законом Республики Казахстан "О приватизации" от 23 декабря 1995 года организовать продажу объектов, утвержденных в пункте 1 настоящего постановления.
3. Данное постановление вступает в силу с момента государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Акима области Иманалиева Б.З.
Аким области Б. Жексембин
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
№ 171 от 29 мая 2008 года
Перечень объектов коммунальной собственности подлежащих приватизации
№ п/п
Наименование объекта
Балансодержатель
Основание
Примечание
1
Автомашина ГАЗ-3110, государственный номер Н 244 ВС, 2001 года выпуска
Государственное учреждение "Отдел культуры акимата Шуского района"
Письмо государственного учреждения "Отдел финансов акимата Шуского района" № 4-100 от 5 марта 2008 года
Состояние неудовлетворительное
2
Автомашина"Nissan-Patfinder", государственный номер Н 350 АА, 1998 года выпуска
Государственное коммунальное предприятие"Толебийское многопрофильное коммунальное хозяйство"
Письмо государственного учреждения "Отдел финансов акимата Шуского района" № 4-100 от 5 марта 2008 года
Состояние неудовлетворительное
3
Здание расположенное по адресу: Т. Рыскуловский район, село Кулан, улица Жибек жолы, 69
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта акимата района Т. Рыскулова
Письмо государственного учреждения "Отдел финансов акимата района Т. Рыскулова № 17 от 21 января 2008 года
Состояние удовлетворительное
4

Жекешелендіру туралы
Жамбыл облысы әкімиятының 2008 жылғы 29 мамырдағы N 171 қаулысы. Жамбыл облыстық Әділет департаментінде 2008 жылғы 09 маусымда 1707 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысының 2019 жылғы 10 сәуірдегі № 82 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысының әкімдігінің 10.04.2019 № 82 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Жекешелендіру туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 23 желтоқсандағы Заңына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімияты ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі объектілердің тізімі бекітілсін.
2. "Жамбыл облысы әкімиятының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесіне "Жекешелендіру туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 23 желтоқсандағы Заңына сәйкес осы қаулының 1 тармағында бекітілген объектілерді сатуды ұйымдастыру тапсырылсын.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс Әкімінің орынбасары Б.З. Иманәлиевке жүктелсін.
Облыс Әкімі Б. Жексембин
Жамбыл облысы әкімиятының
2008 жылғы 29 мамырдағы
№ 171 қаулысына қосымша
Жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі объектілердің тізімі
р/с
Объектінің атауы
Балансұстаушысы
Негіз
Ескерту
1
2001 жылы шығарылған, мемлекеттік нөмірі Н 244 ВСГАЗ-3110 автокөлігі
"Шу ауданы әкімдігінің мәдениет бөлімі" мемлекеттік мекемесі
"Шу ауданы әкімиятының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің 2008 жылғы 5 наурыздағы № 4-100 хаты
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
2
1998 жылы шығарылған, мемлекеттік нөмірі Н 350 АА "Nissan-Patfinder" автокөлігі
"Төле би көпсалалы коммуналдық шаруашылығы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
"Шу ауданы әкімиятының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің 2008 жылғы 5 наурыздағы № 4-100 хаты
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
3
Т. Рысқұлов ауданы, Құлан ауылы, Жібек жолы көшесі, 69 мекенжай бойынша орналасқан ғимарат
"Т. Рысқұлов ауданы әкімиятының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
"Т. Рысқұлов ауданы әкімиятының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің 2008 жылғы 21 қаңтардағы № 17 хаты
Қанағаттанарлық жағдайда
4

Автомашина ВАЗ-2106, государственный номер Н 053 АV, 2002 года выпуска
Государственное учреждение "Отдел физической культуры и спорта акимата района Т. Рыскулова"
Письмо государственного учреждения "Отдел финансов акимата района Т. Рыскулова" № 17 от 21 января 2008 года
Состояние неудовлетворительное
5
Автомашина ГАЗ-31029, государственный номер Н 043 АА, 1993 года выпуска
Государственное учреждение "Аким Сарыкемерского сельского округа"
Письмо Акима Байзакского района № 09-117 от 5 февраля 2008 года
Состояние неудовлетворительное
6
Автомашина ГАЗ-52-041аz, государственный номер Н 660 АН, 1988 года выпуска
Государственное учреждение "Детский дом N 1 имени Сарымолдаева"
Письмо государственного учреждения "Департамент образования акимата Жамбылской области" № 05-02/145 от 21 января 2008 года
Состояние неудовлетворительное
7
Здание расположенное по адресу: Жамбылский район, село Аса, улица Абая, 121
Государственное учреждение "Отдел образования акимата Жамбылского района"
Письмо Акима Жамбылского района № 7/195 от 18 февраля 2008 года
Состояние удовлетворительное
8
Видеокамера"Panasonic", 1995 года выпуска
Государственное учреждение "Управление финансов акимата Жамбылской области"
Приказ комитета государственного имущества и приватизации министерства финансов Республики Казахстан № 213 от 21 апреля 2008 года
Состояние неудовлетворительное
9
Электростанция, 1997 года выпуска
Государственное учреждение "Управление финансов акимата Жамбылской области"
Приказ комитета государственного имущества и приватизации министерства финансов Республики Казахстан № 213 от 21 апреля 2008 года
Состояние неудовлетворительное
10
Генератор электрический, 1997 года выпуска
Государственное учреждение "Управление финансов акимата Жамбылской области"
Приказ комитета государственного имущества и приватизации министерства финансов Республики Казахстан N 213 от 21 апреля 2008 года
Состояние неудовлетворительное
11
Генератор электрический, 1997 года выпуска
Государственное учреждение "Управление финансов акимата Жамбылской области"
Приказ комитета государственного имущества и приватизации министерства финансов Республики Казахстан № 213 от 21 апреля 2008 года
Состояние неудовлетворительное
12
Автомашина УАЗ 31512, государственный номер 91-23 ДЖ, 1991 года выпуска
Государственное учреждение "Управление финансов акимата Жамбылской области"
Приказ комитета государственного имущества и приватизации министерства финансов Республики Казахстан № 213 от 21 апреля 2008 года
Состояние неудовлетворительное
13
Автомашина ГАЗ-52-04, государственный номер Н 880 СА, 1985 года выпуска
Государственное учреждение "Управление финансов акимата Жамбылской области"

2002 жылы шығарылған, мемлекеттік нөмірі Н 053 АV ВАЗ-2106 автокөлігі
"Т. Рысқұлов ауданы әкімиятының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі
"Т. Рысқұлов ауданы әкімиятының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің 2008 жылғы 21 қаңтардағы № 17 хаты
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
5
1993 жылы шығарылған, мемлекеттік нөмірі Н 043 АА ГАЗ-31029 автокөлігі
"Сарыкемер ауылдық округінің әкімі" мемлекеттік мекемесі
Байзақ ауданы әкімінің 2008 жылғы 5 ақпандағы № 09-117 хаты
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
6
1988 жылы шығарылған, мемлекеттік нөмірі Н 660 АН ГАЗ-52-041аz автокөлігі
"№1 Сарымолдаев атындағы балалар үйі" мемлекеттік мекемесі
"Жамбыл облысы әкімиятының білім беру департаменті" мемлекеттік мекемесінің 2008 жылғы 21 қаңтардағы № 05-02/145 хаты
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
7
Жамбыл ауданы, Аса ауылы, Абай көшесі, 121 мекенжай бойынша орналасқан ғимарат
"Жамбыл ауданы әкімиятының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Жамбыл ауданы әкімінің 2008 жылғы 18 ақпандағы № 7/195 хаты
Қанағаттанарлық жағдайда
8
1995 жылы шығарылған "Panasonic" видеокамерасы
"Жамбыл облысы әкімиятының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасының қаржы министрлігі мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің 2008 жылғы 21 сәуірдегі № 213 бұйрығы
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
9
1997 жылы шығарылған электрстансасы
"Жамбыл облысы әкімиятының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасының қаржы министрлігі мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің 2008 жылғы 21 сәуірдегі № 213 бұйрығы
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
10
1997 жылы шығарылған электргенераторы
"Жамбыл облысы әкімиятының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасының қаржы министрлігі мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің 2008 жылғы 21 сәуірдегі № 213 бұйрығы
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
11
1997 жылы шығарылған электргенераторы
"Жамбыл облысы әкімиятының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасының қаржы министрлігі мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің 2008 жылғы 21 сәуірдегі № 213 бұйрығы
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
12
1991 жылы шығарылған, мемлекеттік нөмірі 91-23 ДЖ УАЗ-31512 автокөлігі
"Жамбыл облысы әкімиятының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Қазақстан Республикасының қаржы министрлігі мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің 2008 жылғы 21 сәуірдегі № 213 бұйрығы
Қанағаттанарлықсыз жағдайда
13
1985 жылы шығарылған, мемлекеттік нөмірі Н 880 СА ГАЗ-52-04 автокөлігі
"Жамбыл облысы әкімиятының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі