Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений, использующих труд лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам
Постановление акимата города Балхаша Карагандинской области от 30 октября 2008 года N 36/08. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 12 ноября 2008 года N 8-4-122. Утратило силу - постановлением акимата города Балхаша Карагандинской области от 23 апреля 2009 года N 16/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Балхаша Карагандинской области от 23.04.2009 N 16/03.
В соответствии с Уголовным кодексом Республики Казахстан от 16 июля 1997 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и Законом Республики Казахстан "О занятости населения" от 23 января 2001 года, акимат города Балхаша ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, организаций, учреждений, использующих труд лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам согласно приложению.
2. Государственному Учреждению (далее ГУ) "Отдел занятости и социальных программ города Балхаш" совместно с руководителями предприятий, организаций, учреждений, указанных в приложении, принять меры по созданию рабочих мест для лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам.
3. Постановление акимата города Балхаша от 02 октября 2008 года N 33/07 "Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений, использующих труд лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам" отменить.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Балхаш Тукбаеву Людмилу Мурзахметовну.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким города                                К. Тейлянов
СОГЛАСОВАНО
Начальник
ГУ "Отдел занятости и социальных
программ города Балхаш"
28 октября 2008 года
Адамова К.К.
Утвержден постановлением
акимата города Балхаша
N 36/08 от 30 октября 2008 года
Перечень предприятий, организаций, учреждений, использующих труд лиц, осужденных к наказанию в виде привлечения к общественным работам
N N
Наименование предприятия
1
Коммунальное государственное предприятие "Балхаш Су"
2
Коммунальное государственное предприятие "Городское коммунальное хозяйство"
3
Товарищество с ограниченной ответственностью "Балхаш Универсал"
4
Товарищество с ограниченной ответственностью "Зеленстрой"

Қоғамдық жұмыс атқару жазасына тартылған тұлғалардың еңбегін пайдаланатын мекемелер, ұйымдар, кәсіпорындар тізімін бекіту туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2008 жылғы 30 қазандағы N 36/08 қаулысы. Қарағанды облысы Балқаш қаласы Әділет басқармасында 2008 жылғы 12 қарашада N 8-4-122 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2009 жылғы 23 сәуірдегі N 16/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2009.04.23 N 16/03 қаулысымен.
1997 жылғы 16 шілдедегі Қазақстан Республикасының Қылмыстық кодексiне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Балқаш қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоғамдық жұмыс атқару жазасына тартылған тұлғалар еңбегін пайдаланатын мекемелер, ұйымдар, кәсіпорындар тізімі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Балқаш қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" Мемлекеттік Мекемесіне (әрі қарай – "ММ") қосымшада көрсетілген қоғамдық жұмыс атқару жазасына тартылған тұлғалар еңбегін пайдаланатын мекемелер, ұйымдар, кәсіпорындар басшыларымен бірлесіп, қоғамдық жұмыс атқару жазасына тартылған тұлғалар үшін жұмыс орындарын ашу жөніндегі шараларды қолдансын.
3. Балқаш қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 02 қазандағы N 33/07 "Қоғамдық жұмыс атқару жазасына тартылған тұлғалардың еңбегін пайдаланатын мекемелер, ұйымдар, кәсіпорындар тізімін бекіту туралы" қаулысы жойылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Людмила Мырзахметқызы Түкбаеваға жүктелсін.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қала әкімі                                 Қ. Тейлянов
КЕЛІСІЛДІ
"Балқаш қаласының жұмыспен қамту
және әулеметтік бағдарламалар
бөлімі" ММ бастығы
Қ.Қ. Адамова
28 қазан 2008 жыл
Балқаш қаласы әкімдігінің
2008 жылғы 30 қазандағы
N 36/08 қаулысымен
бекітілген
Қоғамдық жұмыс атқару жазасына тартылған тұлғалардың еңбегін пайдаланатын мекемелер, ұйымдар, кәсіпорындар тізімі
N N
Кәсіпорындардың атауы
1
"Балқаш Су" Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
2
"Қалалық коммуналдық шаруашылық" Коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
3
"Балхаш Универсал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
4
"Зеленстрой" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі