О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 6 марта 2006 года № 15/22 Об утверждении "Правил застройки, благоустройства и инженерного обеспечения территории города Павлодара"
Решение маслихата города Павлодара Павлодарской области от 5 марта 2008 года № 99/4. Зарегистрировано Управлением юстиции города Павлодара Павлодарской области 8 апреля 2008 года за № 105. Утратило силу - решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 31 марта 2010 года N 25/23
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 31.03.2010 N 25/23.
На основании подпункта 8) пункта 1 статьи 6, подпункта 22-7)  пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьи 11 Закона Республики Казахстан "О рекламе", в связи с необходимостью строительства детского сада, коммунального арендного жилья и других объектов социальной сферы городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 6 марта 2006 года № 15/22 "Об утверждении "Правил застройки, благоустройства и инженерного обеспечения территории города Павлодара" (22 очередная сессия 3 созыва), (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12-1-64 от 11 апреля 2006 года, опубликованное в газетах "Сарыарка самалы" № 43 от 13 апреля 2006 года, № 46 от 20 апреля 2006 года, "Версия" № 15 от 17 апреля 2006 года, № 16 от 24 апреля 2006 года, № 17 от 1 мая 2006 года, № 18 от 8 мая 2006 года, с внесенными изменениями решением Павлодарского городского маслихата от 28 марта 2007 года № 27/31) следующие изменения:
исключить:
"главу 4 "Размещение наружной (визуальной) рекламы";
пункт 29 приложения № 1".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по соблюдению законности и прав граждан городского маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        А. Бахралинов
Секретарь городского маслихата             В. Лебедь

Павлодар қалалық мәслихатының 2006 жылғы 6 наурыздағы "Павлодар қаласы аумағының құрылысын салу, көріктендіру және инженерлік қамтамасыз ету қағидасын" бекіту туралы" N 15/22 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2008 жылғы 5 наурыздағы N 99/4 шешімі. Павлодар облысы Павлодар қаласының Әділет басқармасында 2008 жылғы 8 сәуірде N 105 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2010 жылғы 31 наурыздағы N 25/23 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2010.03.31 N 25/23 шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 6 бабы 1 тармағының 8) тармақшасы, 27-бабы 1-тармағының 22-7) тармақшасы, Қазақстан Республикасының "Жарнама туралы" Заңының 11-бабы негізінде, балалар бақшасының, коммуналдық жалға беру тұрғын үйінің және әлеуметтік саланың басқа объектілерінің құрылысын салу қажеттілігіне байланысты қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қалалық мәслихатының 2006 жылғы 6 наурыздағы "Павлодар қаласы аумағының құрылысын салу, көріктендіру және инженерлік қамтамасыз ету қағидасын" бекіту туралы" N 15/22 шешіміне (3 сайланған 22 кезекті сессия), (2006 жылғы 11 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-1-64 болып тіркелген, 2006 жылғы 13 сәуірдегі N 43, 2006 жылғы 20 сәуірдегі N 46 "Сарыарқа самалы", 2006 жылғы 17 сәуірдегі N 15, 2006 жылғы 24 сәуірдегі N 16, 2006 жылғы 1 мамырдағы N 17, 2006 жылғы 8 мамырдағы N 18 "Версия" газеттерінде жарияланған, Павлодар қалалық мәслихатының 2007 жылғы 28 наурыздағы N 27/31 шешімімен енгізілген өзгерістермен) төмендегідей өзгерістер енгізілсін:
"4 "Сыртқы (визуалды) жарнаманы орнату" тарауы;
29 тармақтың N 1 қосымшасы жойылсын".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың азаматтардың құқықтары мен заңдылықтарын сақтау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткеннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            А. Бахралинов
Қалалық мәслихаттың хатшысы                В. Лебедь