О внесении изменения в постановление акимата области от 23 января 2008 года N 15 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов областного значения"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 10 июня 2008 года N 164. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 июля 2008 года N 1678. Утратило силу - постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 18 июля 2013 года N 246
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 18.07.2013 N 246
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213 "О нормативных правовых актах" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области от 23 января 2008 года N 15 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов областного значения" (зарегистрировано в Северо-Казахстанском региональном разделе реестра государственной регистрации 11 февраля  2008 года за N 1665, опубликовано в газетах "Солтүстік Қазақстан" от 18 февраля 2008 года, "Северный Казахстан" от 18 февраля 2008 года) следующее изменение:
перечень рыбохозяйственных водоемов областного значения, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                     С. Билялов
Приложение
к постановлению акимата области
от 10 июня 2008 года N 164
Утвержден
постановлением акимата области
от 23 января 2008 года N 15
Перечень
рыбохозяйственных водоемов областного значения
N
Наименование
водоема
площадь,
гектар
Месторасположение
Айыртауский район
1
Алабота
7261
Северо-Восточнее села Красная заря 10 километров
2
Байсары

"Облыстық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" облыс әкімдігінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы N 15 қаулысына өзгерту енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 10 маусымдағы N 164 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2008 жылғы 9 шілдеде N 1678 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 18 шілдедегі N 246 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 18.07.2013 N 246 қаулысымен (алғаш ресми жариялаған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңы27-бабы 2-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 Заңының 28-бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыстық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесін бекіту туралы" облыс әкімдігінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы N 15 қаулысына (2008 жылдың 11 ақпанында мемлекеттік тіркеу тізілімінің Солтүстік Қазақстан өңірлік  тарауында N 1665 болып тіркелген, 2008 жылғы 18 ақпандағы "Солтүстік Қазақстан", 2008 жылғы 18 ақпандағы "Северный Казахстан" газеттерінде тіркелген) келесі өзгерту енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген облыстық маңызы бар балық шаруашылығы су тоғандарының тізбесі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                С. Біләлов
Облыс әкімдігінің 2008 жылғы
10 маусымдағы N 164 қаулысына
қосымша
Облыс әкімдігінің 2008 жылғы
23 қаңтардағы N 15 қаулысымен
бекітілді
Облыстық маңыздағы балық шаруашылығы су тоғандарының
тізбесі
N
су тоғанының
атауы
аумағы,
гектар
орналасқан жері
Айыртау ауданы
1
Алабота
726
Красная Заря селосының
солтүстік шығысында 10 километр
2
Байсары