О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 24 декабря 2007 года N 2083 "Об организации оплачиваемых общественных работ на предприятиях и в организациях города Петропавловска"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 19 августа 2008 года N 1317. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 28 августа 2008 года N 13-1-124. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 15 июня 2009 года N 662
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 15.06.2009 г. N 662
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 149 "О занятости населения", статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213-I "О нормативных правовых актах", подпунктом 21) пункта 7 постановления акимата Северо-Казахстанской области от 28 марта 2006 года N 57 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата области от 19 июля 2001 года N 38 "Об утверждении Положений по организации и финансированию общественных работ, профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки безработных", акимат города  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление акимата города от 24 декабря 2007 года N 2083 "Об организации оплачиваемых общественных работ на предприятиях и в организациях города Петропавловска" (зарегистрировано в государственном реестре за 13-1-110 от 22 января 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 7 от 8 февраля 2008 года, "Қызылжар нұры" N 6 от 8 февраля 2008 года) с изменениями внесенными постановлением акимата города Петропавловска от 22 февраля 2008 года N 256 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Петропавловска от 24 декабря 2007 года N 2083 "Об организации оплачиваемых общественных работ на предприятиях и в организациях города Петропавловска" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-114 от 26 марта 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 15 от 4 апреля 2008 года, "Қызылжар нұры" N 14 от 4 апреля 2008 года), постановлением акимата города Петропавловска от 14 июля 2008 года N 1180 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Петропавловска от 24 декабря 2007 года N 2083 "Об организации оплачиваемых общественных работ на предприятиях и в организациях города Петропавловска" (зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-121 от 22 июля 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 34 от 15 августа 2008 года, "Қызылжар нұры" N 33 от 15 августа 2008 года) следующие изменения:
В приложении "Перечень предприятий и организаций, виды, объемы, размеры оплаты труда по видам общественных работ, утвержденного указанным постановлением:

Петропавл қаласы әкімдігінің " Петропавл қаласының кәсіпорындары мен ұйымдарында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 2083 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 19 тамыздағы N 1317 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әділет басқармасында 2008 жылғы 28 тамызда N 13-1-124 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 15 маусымдағы N 662 Қаулысымен
Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2009.06.15 N 662 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 31-бабы 1-тармағы 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 149 Заңының 7-бабына, Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Қоғамдық жұмыстарды, жұмыссыздардың кәсіби дайындығын, біліктілігін арттыру және қайта даярлауды ұйымдастыру және қаржыландыру жөніндегі ережені бекіту туралы" 2001 жылғы 19 шілдедегі N 38 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2007 жылғы 28 тамыздағы N 198 қаулысының 7-тармағы 21) тармақшасына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қала әкімдігінің "Петропавл қаласының кәсіпорындары мен ұйымдарында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 2083 қаулысына (2008 жылғы 22 қаңтардағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-110, "Проспект СК" газетінің 2008 жылғы 8 ақпандағы N 7 саны, "Қызылжар нұры" газетінің 2008 жылғы 8 ақпандағы N 6 саны) Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының кәсіпорындары мен ұйымдарында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 2083 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2008 жылғы 22 ақпандағы N 256 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен (2008 жылғы 26 наурыздағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-114, "Проспект СК" газетінің 2008 жылғы 4 сәуірдегі N 15 саны, "Қызылжар нұры" газетінің 2008 жылғы 4 сәуірдегі N 14 саны), Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының кәсіпорындары мен ұйымдарында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 2083 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2008 жылғы 14 шілдедегі N 1180 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен (2008 жылғы 22 шілдедегі мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-121, "Проспект СК"»газетінің 2008 жылғы 15 тамыздағы N 34 саны, "Қызылжар нұры"»газетінің 2008 жылғы 15 тамыздағы N 33 саны) мынадай өзгерістер енгізілсін:
Аталған қаулымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстардың түрлері бойынша кәсіпорындар мен ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемдері, еңбекақы мөлшерлері" қосымшасында;

1) в строке 1 "Государственное коммунальное предприятие "Коммунхоз" в графе "Рабочих мест ежемесячно" цифру "160" заменить цифрой "300";
2) в строке "Итого:" в графе "Рабочих мест ежемесячно" цифру "352" заменить цифрой "492".
2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима  города

1) "Коммунхоз" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны" 1 жолда "Ай сайынғы жұмыс орындары" бағанындағы "160" саны "300" санымен ауыстырылсын;
2) "Жиынтығы" жолда "Ай сайынғы жұмыс орындары" бағанындағы "352" саны "492" санымен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы оны алғаш ресми жариялаған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң күшіне енеді.
Қала әкімінің м.а.