О внесении дополнений в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1977 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Регистрация и постановка на учет безработных граждан" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 8 сентября 2008 года N 1522. Зарегистрировано управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 9 октября 2008 года N 13-1-141. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31 августа 2012 года N 1825
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 31.08.2012 N 1825
В соответствии со со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года N 213-I "О нормативных правовых актах", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 11 декабря 2007 года N 1977 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Регистрация и постановка на учет безработных граждан" государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска"»(зарегистрировано в государственном реестре за N 13-1-108 от 11 января 2008 года, опубликовано в газетах "Проспект СК" N 5-6 от 1 февраля 2008 года, "Қызылжар нүры" N 5 от 1 февраля 2008 года) следующие дополнения:
пункт 12 дополнить строками, подпунктами 7) и 8) следующего содержания:
"7) свидетельства о присвоении социального индивидуального кода;
8) регистрационного номера налогоплательщика."
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города                  Т. Кульжанова

Петропавл қаласы әкімдігінің "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жұмыссыз азаматтарды тіркеу және есепке қою" мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы" 2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1977 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 8 қыркүйектегі N 1522 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әділет басқармасында 2008 жылғы 9 қазандағы N 13-1-141 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 31 тамыздағы N 1825 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2012.08.31 N 1825 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213-І Заңының  28-бабына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің»"Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің»"Жұмыссыз азаматтарды тіркеу және есепке қою"» мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы"»2007 жылғы 11 желтоқсандағы N 1977  қаулысына (2008 жылғы 11 қаңтардағы мемлекеттік тізілімде тіркелген N 13-1-108,»"Проспект СК"»газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5-6 сандарында,»"Қызылжар нұры"»газетінің 2008 жылғы 1 ақпандағы N 5 санында жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 12 тармақ жолдармен, 7) және 8) тармақшалармен толықтырылсын:
"7) әлеуметтік жеке код берілгені туралы куәлігі;
8) салық төлеушінің тіркеу нөмірі."
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә.З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің м.а.                  Т. Құлжанова