Об утверждении перечня объектов государственной коммунальной собственности подлежащих приватизации
Постановление акимата Южно-Казахстанской области N 272 от 10 сентября 2008 года. Зарегистрировано департаментом юстиции Южно-Казахстанской области от 25 сентября 2008 года за N 1994. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 24 октября 2012 года № 306
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 24.10.2012 № 306.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 1999 года N 1431 "Вопросы приватизации объектов коммунальной собственности" и Правилами продажи объектов приватизации, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 июня 2000 года N 942 , акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень объектов государственной коммунальной собственности, подлежащих приватизации, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению финансов Южно-Казахстанской области осуществить приватизацию объектов государственной коммунальной собственности в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садвакасову Э.М.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким области                               Н. Ашимов
Первый заместитель акима области           И. Абишев
Руководитель аппарата акима области        Б. Жилкишиев
Заместитель акима области                  В. Кайназаров
Заместитель акима области                  А. Бектаев
Заместитель акима области                  Э. Садваксова
Заместитель акима области                  М. Турмагамбетов
Начальник управления экономики
и бюджетного планирования области          А. Бекетова
Начальник управления финансов области      И. Шалабаев
Приложение
к постановлению акимата
Южно-Казахстанской области
от 10 сентября 2008 года N 272
Перечень объектов государственной коммунальной собственности,
подлежащих приватизации
N Наименование объекта Ходатайство Год выпуска
1
Здание расположенное по улице Кажымукан 228 села Темирлан Ордабасинского района

Мемлекеттік коммуналдық меншіктегі жекешелендіруге жататын нысандардың тізбесін бекіту туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 10 қыркүйектегі N 272 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2008 жылы 25 қыркүйекте N 1994 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 24 қазандағы № 306 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2012.10.24 № 306 Қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына , "Коммуналдық меншік объектілерін жекешелендірудің мәселелері" жөніндегі Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 қыркүйектегі N 1431 қаулысына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 26 маусымдағы N 942 қаулысымен бекітілген Жекешелендіру объектілерін сату ережесіне сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес мемлекеттік коммуналдық меншіктегі жекешелендiруге жататын нысандарының тiзбесi бекітілсін.
2. Оңтүстік Қазақстан облысының қаржы басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес мемлекеттік коммуналдық меншіктегі нысандарды жекешелендіруді жүзеге асырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е.М. Сәдуақасоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                Н. Әшімов
Облыс әкімінің бірінші орынбасары          И. Әбішев
Облыс әкімі аппаратының басшысы            Б. Жылқышиев
Облыс әкімінің орынбасары                  У. Қайназаров
Облыс әкімінің орынбасары                  Ә. Бектаев
Облыс әкімінің орынбасары                  Е. Сәдуақасова
Облыс әкімінің орынбасары                  М. Тұрмағамбетов
Облыстық экономика және бюджеттік
жоспарлау басқармасының бастығы            А. Бекетова
Облыстық қаржы басқармасының бастығы       Ы. Шалабаев
Оңтүстік Қазақстан облыс әкімдігінің
2008 жылғы 10 қыркүйектегі
N 272 қаулысына қосымша
Мемлекеттік коммуналдық меншіктегі жекешелендіруге жататын нысандардың тізбесі
N Нысанның атауы Қолдау хат Шығарылған жылы
1
Ордабасы ауданы, Темірлан ауылы, Қажымұқан көшесіндегі, 228 мекен жайдағы ғимарат

Письмо акима Ордабасинского района от 3 декабря 2007 года N 2458, постановление акимата Ордабасинского района N 487 от 28 ноября 2007 года
-
2
Свободные помещения 104 квадратных метров в здании расположенном в тупике Шардара Шардаринского района
Письмо заместителя акима Шардаринского района от 12 марта 2008 года N 15-483, постановление акимата Шардаринского района N 380 от 22 июня 2007 года
-
3
Здание общей площадью 173,3 квадратных метров, расположенное по улице Конаева без номера села Казгурт,Казгуртского района
Письмо акима Казгуртского района от 14 апреля 2008 года N 401, постановление акимата Казгуртского района от 17 апреля 2008 года N 156
-
4
Здание столовой расположенное возле дома культуры в селе Шалдар, Байдибекского района
Письмо акима Байдибекского района от 31 марта 2008 года N 383, постановление акимата Байдибекского района от 31 марта 2008 года N 127
-
5
Автомашина Mercedes Benz E 280, государственный номер Х 897СС управления культуры Южно-Казахстанской области
Письма управления культуры Южно-Казахстанской области от 11 марта 2008 года N 158 и от 10 июня 2008 года N 6-77
1994
6
Автомашина Уаз 31512, государственный номер Х 741АК государственного учреждения "Южно-Казахстанская областная детская библиотека" имени Ы. Алтынсарина
Письмо управления культуры Южно-Казахстанской области от 28 февраля 2008 года N 183
1994
7
Автомашина Волга ГАЗ-24-11, государственный номер Х 198А" государственного учреждения "Хозяйственное управление Сайрамской районной администрации"
Письмо отдела финансов Сайрамского района от 26 июля 2006 года N 8-2/697, постановление акимата Сайрамского района от 18 июля 2006 года N 978
1989
8
Автомашина "Москвич 2140", государственный номер 99-25 ЧМА государственного учреждения "Аппарат акима Сайрамского района
Письмо отдела финансов Сайрамского района от 26 июля 2006 года N 8-2/697, постановление акимата Сайрамского района от 18 июля 2006 года N 978
1984
9
Автомашина Ваз 21063, государственный номер Х 130AZ государственного коммунального предприятия "Редакция газеты "Алгабас" Байдибекского района
Письмо акима Байдибекского района от 24 апреля 2006 года N 303, постановление акимата Байдибекского района от 27 июня 2006 года N 273
1988
10
Автомашина Ваз 2121 Нива, государственный номер Х 051A", государственного учреждения "Аппарат акима Сарыагашского района"
Письмо заместителя акима Сарыагашского района от 19 мая 2006 года N 1096, постановление акимата Сарыагашского района от 24 июля 2006 года N 770
1989
11
Автобус Сайрам государственный номер Х 619АU, государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Казгуртского района"

Ордабасы ауданы әкімінің 2007 жылғы 3 желтоқсандағы N 2458 хаты, Ордабасы ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 28 қарашадағы N 487 қаулысы
-
2
Шардара ауданы, Шардара тұйығында орналасқан ғимараттың бос тұрған 104 шаршы метр жайлары
Шардара ауданы әкімі орынбасарының 2008 жылғы 12 наурыздағы N 15-483 хаты, Шардара ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 22 маусымдағы жылғы N 380 қаулысы
-
3
Қазығұрт ауданы, Қазығұрт елді мекені, Қонаев көшесі нөмір-
сіз мекен жайда орналасқан жалпы алаңы 173,3 шаршы метр ғимарат
Қазығұрт ауданы әкімі-
нің 2008 жылғы 14 сәуірдегі N 401 хаты, Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 17 сәуірдегі N 156 қаулысы
-
4
Бәйдібек ауданы, Шалдар елді мекенінде орналасқан мәдениет үйі жанындағы асхана ғимараты
Бәйдібек ауданы әкімі-
нің 2008 жылғы 31 наурыздағы N 383 хаты, Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 31 наурыздағы N 127 қаулысы
-
5
Оңтүстік қазақстан облысы мәдениет басқармасының мемлекеттік нөмірі
Х 897 СС, Mercedes Benz E 280 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы мәдениет басқармасының 2008 жылғы 11 наурыздағы N 158 және 2008 жылғы 10 маусымдағы N 6-77 хаттары
1994
6
Ы. Алтынсарин атындағы "Оңтүстік Қазақстан облысы балалар кітапханасы" мемлекеттік      мекемесінің мемлекеттік нөмірі Х 741 АК, Уаз 31512 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы мәдениет басқармасының 2008 жылғы 28 ақпандағы N 183 хаты
1994
7
"Сайрам ауданы әкімі аппаратының шаруашы-
лық басқармасы" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 198 АW, "Волга ГАЗ-24-11" автокөлігі
Сайрам ауданы қаржы бөлімінің 2006 жылғы 26 шілдедегі N 8-2/697 хаты, Сайрам ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 18 шілдедегі N 978 қаулысы
1989
8
"Сайрам ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі 99-25 ЧМА, "Москвич 21-40" автокөлігі
Сайрам ауданы қаржы бөлімінің 2006 жылғы 26 шілдедегі N 8-2/697 хаты, Сайрам ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 18 шілдедегі N 978 қаулысы
1984
9
Бәйдібек аудандық "Алғабас" газеті редакциясы" мемлекет-
тік коммуналдық кәсіпорнының мемлекет-
тік нөмірі Х 130АZ, Ваз 21063 автокөлігі
Бәйдібек ауданы әкімінің 2006 жылғы 24 сәуірдегі N 303 хаты,  Бәйдібек ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 27 маусымдағы N 273 қаулысы
1988
10
"Сарыағаш ауданы  әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 051AW, Ваз 2121 Нива автокөлігі
Сарыағаш ауданы әкімі орынбасарының 2006 жылғы 19 мамырдағы N 1096 хаты, Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 24 шілдедегі N 770 қаулысы
1989
11
"Қазығұрт ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің мемлекет-
тік нөмірі Х 619АU, Сайрам автобусы

Письмо акима Казгуртского района от 6 июля 2006 года N 796, постановление акимата Казгуртского района от 13 сентября 2006 года N 409
1992
12
Автомашина Газ 2410 государственный номер Х 014В", государственного учреждения "Аппарат акима Сайрамского района
Письмо акима Сайрамского района от 25 января 2007 года N 227, постановление акимата Сайрамского района от 25 января 2007 года N 129
1987
13
Автомашина Газ 3110 государственный номер Х 001АЕ, государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ Сайрамского района"
Письмо акима Сайрамского района от 29 мая 2007 года N 1666, постановление акимата Сайрамского района от 10 сентября 2007 года N 1872
1997
14
Автомашина Газ 3102 государственный номер Х 129АV, государственного учреждения "Аппарат акима Отрарского района"
Письмо акима Отрарского района от 10 июля 2007 года N 625, постановление акимата Отрарского района от 9 июля 2007 года N 232
2000
15
Автомашина Ваз 21060, государственный номер Х 975ВА маслихата Отрарского района
Письмо отдела финансов Отрарского района от 13 марта 2008 года N 105, постановление акимата Отрарского района от 3 декабря 2007 года N 335
2001
16
Автомашина Audi C4, государственный номер Х 171ВS, государственного учреждения "Аппарат акима Отрарского района"
Письмо акима Отрарского района от 26 марта 2008 года N 312, постановление акиамата Отрарского района от 30 апреля 2008 года N 127
1995
17
Автомашина Уаз 31512, государственный номер Х 255B", государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства Сузакского района"
Письмо акима Сузакского района от 5 октября 2007 года N 1258, постановление акимата Сузакского района от 27 сентября 2007 года N 307
1990
18
Автомашина Газ 31029, государственный номер Х 057АА, государственного учреждения "Аппарат акима Ордабасинского района"
Письмо аппарата акима Ордабасинского района от 30 апреля 2008 года N 869, постановление акимата Ордабасинского района от 28 марта 2008 года N 169
1996
19
Автомашина Fiat Ducato, государственный номер Х 266ВК, государственного коммунального казенного предприятия "Спортивно-оздоровительный комплекс "Бәйшешек" акимата Южно-Казахстанской области
Письмо управления физической культуры и спорта Южно-Казахстанской области от 16 марта 2007 года N 627
1992
20
Автомашина Газ 3102, государственный номер Х 046CD, государственного учреждения "Управление архивов и документации Южно-Казахстанской области"
Письма управления архи- вов и документации Южно-Казахстанской области от 10 сентября 2007 года N 03/411 и от 31 июля 2008 года N 03/341
1998
21
Автобус Паз 3205, государственный номер Х 236ВС, государственного учреждения "Шымкентский дом интернат для престарелых и инвалидов"
Письмо Шымкентского дома  интерната для престарелых и инвалидов от 19 июня 2007 года N 235 и письмо департамента координации занятости и социальных программ Южно-Казахстан- ской области от 18 июня 2006 года N 02/1658

Қазығұрт ауданы әкімінің 2006 жылғы 6 шілдедегі  N 796 хаты, Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 13 қыркүйектегі N 409 қаулысы
1992
12
"Сайрам ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі X 014ВW, "Газ 2410" автокөлігі
Сайрам ауданы әкімінің 2007 жылғы 25 қаңтардағы N 227 хаты, Сайрам ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 25 қаңтардағы N 129 қаулысы
1987
13
"Сайрам ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік нөмірі Х 001АЕ, Газ 3110 автокөлігі
Сайрам ауданы әкімінің 2007 жылғы 29 мамырдағы N 1666 хаты, Сайрам ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 10 қыркүйектегі N 1872 қаулысы
1997
14
"Отырар ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекеттік нөмірі Х 129 АV, Газ 3102 автокөлігі
Отырар ауданы әкімінің 2007 жылғы 10 шілдедегі N 625 хаты, Отырар ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 9 шілдедегі N 232 қаулысы
2000
15
Отырар аудандық мәслихатының мемлекеттік нөмірі Х 975ВА, Ваз 21060 автокөлігі
Отырар ауданы қаржы бөлімінің 2008 жылғы 13 наурыздағы N 105 хаты, Отырар ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 3 желтоқсандағы N 335 қаулысы
2001
16
"Отырар ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекет -
тік нөмірі Х 171ВҮ Audi C4 автокөлігі
Отырар ауданы әкімінің 2008 жылғы 26 наурыздағы N 312 хаты, Отырар ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 30 сәуірдегі N 127 қаулысы
1995
17
"Созақ аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 255BW, Уаз 31512 автокөлігі
Созақ ауданы әкімінің 2007 жылғы 5 қазандағы  N 1258 хаты, Созақ ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 27 қыркүйек-
тегі N 307 қаулысы
1990
18
"Ордабасы ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің мемлекет-
тік нөмірі Х 057АА, Газ 31029 автокөлігі
Ордабасы ауданы әкімі аппаратының 2008 жылғы 30 сәуірдегі N 869 хаты, Ордабасы ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 28 наурыздағы N 169 қаулысы
1996
19
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Бәйшешек" спорттық сауықтыру кешені" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мемлекеттік нөмірі Х 266ВК, Fiat Ducato автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының 2007 жылғы 16 наурыздағы N 627 хаты
1992
20
"Оңтүстік Қазақстан облысы мұрағаттар және құжаттама қамтамасыз ету басқармасы" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 046CD, ГАЗ 3102 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы мұрағаттар және құжаттама қамтамасыз ету басқармасының 2007 жылғы 10 қыркүйектегі N 03/411 және 2008 жылғы 31 шілдедегі N 03/341 хаттары
1998
21
"Шымкент қарттар мен мүгедектерге арналған интернат үйі" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 236ВС, Паз 3205 автобусы
Шымкент қарттар мен мүгедектерге арналған интернат үйінің 2007 жылғы 19 маусымдағы  N 235, Оңтүстік Қазақстан облысы жұмыс-
пен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдар-
ламалар департаменті-
нің 2006 жылғы 18 маусымдағы N 02/1658 хаты

1990
22
Автомашина Газ 3307, государственный номер Х 676АС, государ- ственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 26 сентября 2006 года N 1-11/3-1911
1993
23
Автомашина  Ваз 2107, государственный номер Х 216BS, государ- ственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 30 октября 2006 года N 11/3-284
1997
24
Автомашина  Ваз 2105, государственный номер Х 508АС, государственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 30 октября 2006 года N 11/3-284
1996
25
Автомашина  Газ 3102, государственный номер Х 163АС, государственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 30 октября 2006 года N 11/3-284
1995
26
Автомашина  Ваз 21053, государственный номер Х 523АС, государ- ственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 30 октября 2006 года N 11/3-284
1992
27
Автомашина  Шкода Фелиция, государственный номер Х 038АС, государ- ственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 30 октября 2006 года N 11/3-284
1998
28
Автомашина Volks"agen Golf, государственный номер Х 456АС, государ- ственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 30 октября 2006 года N 11/3-284
1996
29
Автомашина Daewoo Nexia, государственный номер Х059АС, государ- ственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 13 февраля 2007 года N 1-11/3-6-339
1997
30
Автомашина  Уаз 3962, государственный номер Х 698АС, государственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 13 февраля 2007 года N 1-11/3-6-339
1999
31
Автомашина  Ваз 21099, государственный номер Х 517КР, государственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"
Письмо департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области от 13 февраля 2007 года N 1-11/3-6-339
1997
32
Автомашина  КАВЗ 3270, государственный номер Х 312АС, государственного учреждения "Департамент внутренних дел Южно-Казахстанской области"

1990
22
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 676АС, Газ 3307 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2006 жылғы 26 қыркүйектегіN 1-11/3-1911 хаты
1993
23
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 216BS, Ваз 2107 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2006 жылғы 30 қазандағы N 11/3-284 хаты
1997
24
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 508АС, Ваз 2105 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2006 жылғы 30 қазандағы N 11/3-284 хаты
1996
25
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 163АС, Газ 3102 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2006 жылғы 30 қазандағы N 11/3-284 хаты
1995
26
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 523АС, Ваз 21053 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2006 жылғы 30 қазандағы N 11/3-284 хаты
1992
27
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 038АС, Шкода Фелиция автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2006 жылғы 30 қазандағы N 11/3-284 хаты
1998
28
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 456АС, Volkswagen Golf автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2006 жылғы 30 қазандағы N 11/3-284 хаты
1996
29
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 059АС, Daewoo Nexia автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2007 жылғы 13 ақпандағы N 1-11/3-6-339 хаты
1997
30
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 698АС, Уаз 3962 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2007 жылғы 13 ақпандағы N 1-11/3-6-339 хаты
1999
31
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 517КР, Ваз 21099 автокөлігі
Оңтүстік Қазақстан облысы ішкі істер департаментінің 2007 жылғы 13 ақпандағы N 1-11/3-6-339 хаты
1997
32
"Оңтүстік Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті" мемлекеттік мекемесі-
нің мемлекеттік нөмірі Х 312АС, КАВЗ 3270 автокөлігі