О внесении дополнений в постановление от 16 июня 2008 года № 170 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в сельской местности, которым установлено повышение к должностным окладам"
Постановление Шемонаихинского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 25 ноября 2008 года N 300. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 18 декабря 2008 года за N 5-19-85. Утратило силу - постановлением Шемонаихинского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 16 сентября 2016 года № 211
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 16.09.2016 № 211.
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 9) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании", пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", в связи с открытием КГКП "Детская школа искусств поселка Усть-Таловка отдела образования Шемонаихинского района", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в сельской местности, которым установлено повышение к должностным окладам" от 16 июня 2008 года № 170 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за № 5-19-78 от 4 июля 2008 года, опубликовано 11 июля 2008 года в газете "Уба-Информ" № 28) следующее дополнение:
приложение 2 "Перечень должностей специалистов образования, которым установлено повышение к должностным окладам, работающих в сельской местности, администратора бюджетных программ государственного учреждения "Отдел образования Шемонаихинского района":
дополнить пунктом:
"20. Преподаватель", согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Представить Перечень на согласование в Шемонаихинский районный маслихат.
3.Настоящее постановление вводится в действие после дня официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Ермолаев
Приложение
к постановлению акимата
Шемонаихинского района
от 25 ноября 2008 года
№ 300
ПЕРЕЧЕНЬ
должностей специалистов образования, которым установлено повышение к должностным окладам, работающих в сельской местности, администратора бюджетных программ государственного учреждения "Отдел образования Шемонаихинского района"

"Жоғары лауазымдық жалақылары белгіленген ауылдық жерлердегі жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" 2008 жылғы 16 маусымдағы № 170 қаулыға толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының әкімдігінің 2008 жылғы 25 қарашадағы N 300 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық әділет басқармасында 2008 жылғы 18 желтоқсанда № 5-19-85 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 қыркүйектегі № 211 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 16.09.2016 № 211 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағы 9)-тармақшасына, Қазақстан Республикасының Еңбек кодексінің 238-бабы 3-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, сәйкес, "Шемонаиха ауданы білім беру бөлімінің Усть-Таловка кентінің балалар өнер мектебі" КМҚК ашылуына байланысты, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің "Жоғары лауазымдық жалақылары
белгіленген ауылдық жерлердегі жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" 2008 жылғы 16 маусымдағы № 170 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-19-78 нөмірімен 2008 жылғы 4 шілдеде тіркелген, 2008 жылғы 11 шілдеде "Уба-Информ" газетінің № 28 санында жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін:
2-қосымша "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бюджеттік бағдарламалар әкімгерінің, жоғары лауазымдық жалақылары белгіленген ауылдық жерлердегі жұмыс істейтін білім беру мамандары лауазымдарының тізбесі":
тармақпен толықтырылсын:
осы қаулының қосымшасына сәйкес "20. Оқытушы".
2. Тізбе келісу үшін Шемонаиха ауданының мәслихатына ұсынылсын.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Ермолаев
Шемонаиха ауданы әкімдігінің
2008 жылғы 25 қарашадағы
№ 300 қаулысына қосымша
"Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
бюджеттік бағдарламалар әкімгерлерінің жоғары лауазымдық
жалақылары белгіленген ауылдық жерлерде жұмыс істейтін білім
беру мамандарының лауазымдық тізбесі

20. Преподаватель.
Начальник отдела образования
Шемонаихинского района Т. Колтунова

"20. Оқытушы".
Шемонаиха ауданы
білім беру бөлімінің бастығы Т. Колтунова