Об определении территорий для размещения казино и залов игровых автоматов в Бурабайском районе Акмолинской области
Постановление акимата Акмолинской области от 26 марта 2009 года № А-4/129. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 апреля 2009 года № 3318. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 21 июля 2021 года № А-7/356
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 21.07.2021 № А-7/356 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. В заголовок внесено изменение постановлением акимата Акмолинской области от 12.04.2010 года № А-4/113.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 12 января 2007 года "Об игорном бизнесе" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить для размещения казино и залов игровых автоматов территорию, расположенную в южно-восточной части побережья озера Щучье Бурабайского района, согласно прилагаемой схеме (см. бумажный вариант).
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата Акмолинской области от 26.11.2012 № А-12/560 (вводится в действие со дня официального опубликования).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Отарова К.М.
3. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области А.Рау
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области
от "26" марта 2009 года
№ А-4/129
СХЕМА территории для размещения казино и залов игровых автоматов в Бурабайском районе
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Акмолинской области от 12.12.2016 № А-13/582 (вводится в действие со дня официального опубликования).

Ақмола облысы Бурабай ауданында казино мен ойын автоматтарының залдарын орналастыруға арналған аумақты анықтау
Ақмола облысы әкімдігінің 2009 жылғы 26 наурыздағы № А-4/129 қаулысы. Ақмола облысы Әділет департаментінде 2009 жылғы 6 сәуірде № 3318 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 21 шілдедегі № А-7/356 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 21.07.2021 № А-7/356 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. Тақырыбына өзгерту енгізілді - Ақмола облысы әкімдігінің 2010.04.12 № А-4/113 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына , "Ойын бизнесі туралы" 2007 жылғы 12 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 11-бабындағы 1-тармағына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген сызбаға сәйкес, казино мен ойын автоматтарының залдарын орналастыру үшін Бурабай ауданының Щучье көлі жағалауының оңтүстік-шығыс бөлігінде орналасқан аумақ белгіленсін.
Ескерту. 1 тармақ жаңа редакцияда - Ақмола облысы әкімдігінің 2012.11.26 № А-12/560 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.М.Отаровқа жүктелсін.
3. Облыс әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысы әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А.Рау
Ақмола облысы әкімдігінің
2009 жылғы "26" наурыздағы
№ А-4/129 қаулысына
қосымша
Бурабай ауданында казино мен ойын автоматтарының залдарын орналастыруға арналған аумақтың
СЫЗБАСЫ
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы әкімдігінің 12.12.2016 № А-13/582 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.