О предоставлении подъемного пособия специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в Красноярский сельский округ
Решение Кокшетауского городского маслихата Акмолинской области от 23 декабря 2009 года № С-31/7. Зарегистрировано Управлением юстиции города Кокшетау Акмолинской области 30 декабря 2009 года № 1-1-114. Утратило силу - Решением акима города Кокшетау Акмолинской области от 5 ноября 2010 года № С-40/7
Сноска. Утратило силу - Решением акима города Кокшетау Акмолинской области от 05.11.2010 № С-40/7
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пункта 2 «Правил предоставления мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты» утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2009 года № 183 Кокшетауский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить подъемное пособие специалистам сферы здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в Красноярский сельский округ в 2009 году, в сумме равной 70 месячным расчетным показателям на одного специалиста.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции города Кокшетау и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель 31 сессии
Кокшетауского городского
маслихата четвертого созыва                Б.Яндиев
Секретарь Кокшетауского
городского маслихата
четвертого созыва                          К. Мустафина
СОГЛАСОВАНО:
Аким города Кокшетау                       Б.Сапаров
Начальник Государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования
города Кокшетау»                           А. Омарова

Краснояр селолық округіне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына көтерме жәрдемақы ұсыну туралы
Ақмола облысы Көкшетау қалалық мәслихатының 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № С-31/7 шешімі. Ақмола облысы Көкшетау қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 30 желтоқсанда № 1-1-114 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2010 жылғы 05 қарашадағы № С-40/7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2010.11.05 № С-40/7 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабы 1 тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 18 ақпандағы № 183 қаулысымен бекітілген «Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну Ережесінің» 2 тармағына сәйкес Көкшетау қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Краснояр селолық округіне 2009 жылы жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарының көтерме жәрдемақысы бір маманға 70 айлық есептік көрсеткішке тең сомада ұсынылсын.
2. Осы шешім Көкшетау қаласының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төртінші шақырылған
Көкшетау қалалық
мәслихатының 31 сессия
төрағасы                                   Б.Яндиев
Төртінші шақырылған
Көкшетау қалалық
мәслихатының хатшысы                       Қ.Мұстафина
КЕЛІСІЛДІ:
Көкшетау қаласының әкімі                   Б.Сапаров
«Көкшетау қаласының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі»
Мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    А.Омарова