О внесении изменений в решение Атбасарского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С14/2 "О бюджете района на 2009 год"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 30 ноября 2009 года № 4С22/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 10 декабря 2009 года № 1-5-124. Утратило силу - решением Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 12 апреля 2010 года № 4С 25/18
Сноска. Утратило силу - решением Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 12.04.2010 № 4С 25/18
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении  и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, Атбасарский районный  маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 19 декабря 2008 года № 4С 14/2, (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1-5-104, опубликованного 9 января 2009 года в газетах «Атбасар» и «Простор»), следующие изменения:
в подпункте 1) пункта 1:
цифру «2054177,1» заменить на цифру «2050822,1»;
цифру «1310451,1» заменить на цифру «1307096,1»;
в подпункте 2) пункта 1:
цифру «2025174,7» заменить на цифру «2021819,7»;
в пункте 6:
цифру «5079» заменить на цифру «1724».
2. Приложение 1 к решению Атбасарского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 19 декабря 2008 года № 4С 14/2 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1-5-104, опубликованного 9 января 2009 года в газетах «Атбасар» и «Простор») изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Комбатуров А.Т.
Секретарь Атбасарского
районного маслихата                        Борумбаев Б.А.
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности
акима Атбасарского района                  Каженов Ж.Г.
Начальник государственного
учреждения «Отдела экономики
и бюджетного планирования
Атбасарского района»                       Серкебаева М.Н\
Приложение 1 к решению
Атбасарского районного маслихата
от 30 ноября 2009 года № 4С 22/1
Бюджет района на 2009 год
Сумма
тысячи
тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I. ДОХОДЫ

Атбасар аудандық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" № 4С14/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2009 жылғы 30 қарашадағы № 4С22/1 шешімі. Ақмола облысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 10 желтоқсанда № 1-5-124 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 12 сәуірдегі № 4С 25/18 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2010.04.12 № 4С 25/18 шешімімен
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» 2008 жылғы 19 желтоқсандағы № 4С 14/2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-5-104 тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтарда «Атбасар» және «Простор» газеттерінде жарияланған), шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтың 1) тармақшасында:
«2054177,1» саны «2050822,1» санына ауыстырылсын;
«1310451,1» саны «1307096,1» санына ауыстырылсын;
1 тармақтың 2) тармақшасында:
«2025174,7» саны «2021819,7» санына ауыстырылсын;
6 тармақта:
«5079» саны «1724» санына ауыстырылсын;
2. Атбасар ауданының мәслихатының «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» 2008 жылғы 19 желтоқсандағы № 4С 14/2 шешімінің 1 қосымшасы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-5-104 тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтардағы «Атбасар» және «Простор» газеттерінде жарияланған) осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім Атбасар ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       А.Т. Қамбатыров
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы                       Б.А. Борұмбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Атбасар ауданы әкімінің
міндетін атқарушы                          Қаженов Ж.Ғ.
«Атбасар ауданының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Серкебаева М.Н.
Атбасар аудандық мәслихатының
2008 жылғы 19 желтоқсандағы № 4С 14/2
шешіміне 1 қосымша
2009 жылға арналған аудан бюджеті
Сома
мың
теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атаулар
I. ТҮСІМДЕР