О внесении изменений в постановление акимата Буландынского района от 20 января 2009 года № а-01/06 "Об организации общественных работ в 2009 году по Буландынскому району"
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 18 мая 2009 года № а-05/10. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 15 мая 2009 года № 1-7-82. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 19 января 2010 года № А-01/10
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 19 января 2010 года № А-01/10
На основании пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Буландынского района от 20 января 2009 года № а-01/06 «Об организации общественных работ в 2009 году по Буландынскому району», зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1-1-73, опубликованного в газетах «Буланды жаршысы-Вести Буланды» от 13 февраля 2009 года № 7 следующие изменения:
В пункте 4 исключить слово «Региональный»;
Приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие со дня официального опубликования.
3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 5 января 2009 года.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Еслямову А.К.
Аким Буландынского района                  Е.Б.Нугманов
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности директора
Государственного коммунального
предприятия на праве хозяйственного
ведения «Макинск-Жылу» при акимате
Буландынского района                       В.Е.Мухин
Директор Государственного коммунального
предприятия на праве хозяйственного
ведения «Макинск-Су» при акимате
Буландынского района                       С.В.Гранкин
Утверждено
постановлением акимата
Буландынского района
от 15 мая 2009 года

"2009 жылда Бұланды ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Бұланды ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 20 қаңтардағы № а-01/06 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданының әкімдігінің 2009 жылғы 15 мамырдағы № а-05/10 қаулысы. Ақмола облысы Бұланды ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 мамырда № 1-7-82 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 19 қаңтардағы № А-01/10 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2010.01.19 № А-01/10 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 1-тармағының негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 20 қаңтардағы № а-01/06 «2009 жылы Бұланды ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-1-73 тіркелген, «Бұланды жаршысы-Вести Буланды» газеттерінің 2009 жылғы 13 ақпандағы № 7 санында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
4-тармақтағы «Аймақтық» сөзі алынып тасталсын.
Көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қаулы мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және аудандық газетте ресми түрде жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулы 2009 жылғы 5 қаңтардан бастап пайда болған құқықтық қатынастарға қолданылады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Қ.Еслямоваға жүктелсін.
Бұланды ауданының
әкімі                                      Е.Нұғыманов
КЕЛІСІЛДІ:
Бұланды ауданы әкімдігі
жанындағы шаруашылық жүргізу
құқығындағы «Макинск-Жылу»
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорны директорының
міндетін атқарушы                          В.Мухин
Бұланды ауданы әкімдігі
жанындағы шаруашылық жүргізу
құқығындағы «Макинск-Су»
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорнының директоры                     С.Гранкин
Бұланды
ауданы әкімдігінің
15.05.2009 жылғы

12000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
13000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
30000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
24000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
31000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
В течение года
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
20000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
21000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
24000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
50000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
32000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
Май-
сентябрь
12000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
В течение года
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
В течение года
24000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет
В течение года
150000
Трудовой договор
Не менее минимальной заработной платы
Районный бюджет

12000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр
13000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр
30000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр
24000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр
31000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Жыл бойы
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр
20000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр
21000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр-
қыркүйек
24000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр-
қыркүйек
50000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр-
қыркүйек
32000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Мамыр-
қыркүйек
12000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Жыл бойы
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Жыл бойы
24000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет
Жыл бойы
150000
Еңбек шарты
Ең аз жалақыдан кем емес
Аудандық бюджет